luck vs experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    luck and experienc dono need hotay hy kiyon kay good trader banny kay liye ap ko chayie kay day mein trading karay kiyon kay ager ap forex mein aik good trader banna chatya haey tu is ko achi tarha learn kary aor demo account par lazmi practice karay kiyon kay ager ap practice hasil nahi kartay hay tu phir ap forex mein profit nahi kar sako gaey .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      bhai jan me to ye samjhta hun k forex trading business me hamen luck par bharosa rakh kar trade nhe karni chaiye balky puri knowledge or experience k sath trade karni chaiye.
      • #348 Collapse

        experience hi best hai sub se agar ap experience hasil kar len aik bar to ap forex main expert bun sakte hain aur is main har kisi ke pas experience hai
        • #349 Collapse

          experiance or luck do asi batain hai jin k bina app trade main app earning ni kar sakte ap ko tab he achi earning hotihai jab app indonu kuse karte ho
          • #350 Collapse

            forex trade main her kisi ka luch sath nahi dayta hain luck her kisi ka pass nahi hota hain but experince her koi apni smj sa forex main hasal ker sakta hain experince hasal ker ka hum forex main zaroor success ho sakte hain
            • #351 Collapse

              Dear sir forex trading main luck kay sath sath experience ka hona zaroori hay, without experience hamari luck kisi kam nahi aay gi, agar humain trading ka experience hay to hum perfect time per trade lga kar earning kar saktay hain.
              • #352 Collapse

                according to my view ma ye samjta ho k dono he bohot ziada zarori hai kiun k agar kis ka luck acha ho or tajarba na ho tu b loss ho sakhta hai or jis ka tajarba acha ho us ka luck acha acha na ho tu b loss ho sakhta hai.
                • #353 Collapse

                  luck vs experience. business main luck vs experience dono ka hona bohat zeroari han.business main luck is waqat kaam ati han jab kisy kaam main ap ko bohat zada practice ho ap kaam ko apny tara se kar sakthy han . laken agar ap ko kaam main kaam main aegen aur experience dono nahi han to is main luck kaam nahi ati .luck vs experience dono ka aik sath hona bohat zerori han
                  • #354 Collapse

                    I think, experience se baat bnti ha. Luck ko agr ap "tukka" mein define karein to ye 1 dafa nhi to 2 dafa kaam kry ga, baad mein nhi. is liye experience zyada benefit deta ha.
                    • #355 Collapse

                      I also think it may luck sometime but i think it never help us to make continue profit and if we really depend on luck then i think it may go gambling and everyone know that forex is not gambling , its a result of hard work. anyway before some time i got help from luck but not may time . so its not good to depend on luck .
                      • #356 Collapse

                        Hmen is bussiness me kabhi bhi luck se kam nahi karna chahye hmeshah hmen experince k sath kam karna chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hm agr luck se kam karty hain tu hm is business me kabbi bhi success hasil nahi kar skaty hain
                        • #357 Collapse

                          luck aur experince both hai aur forex aik great business hay aap forex say daily good profit made kar saktay hay mein yahe suggest karon ga kay forex ko learn karay takay aap ka knowledge increase ho aur aap future mein aik achay trader ban jay aur achi money made karnay mein kamiyab ho jay .
                          • #358 Collapse

                            Dear hmen is business me kabhi bhi luck se kam nahi karna chahye balky hmeshah is business me hmen experince k sath kam karna chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hm achi earning tb hi kar paty hain jb hm is busines me experince k sath kam karty hain
                            • #359 Collapse

                              friend mai samjhta hoo kai forex trading mai luck bhu importanct hai aor expereince bhi lekin hamy chahiye kai ham experience ziyada hasil kary aor trading mia usko use kary
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                my dear brother experience or luck dono he bht zada kaam krty hain idr forex me ... iss me aap k pass acha knowledge be ona chye jo k aap ke har need ko pura kr skta hy or aap ko profit dete hy .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X