Hard working
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Hard working

    hamy is mai had working karne chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar saky hamy is mai daily base par hard working kare ho ge agar hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai live kam katy hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Hard working

      kamyabe hasil karny ky liey hard working zarore hain or hum is mai best knowledge or experience hasil kar ky he kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy dollars mai bonus dyta hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora karty hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai
      • #63 Collapse

        Re: Hard working

        Assalamu Alaikum dear 4x member ji han hardworking bahut jaruri hai Forex trading mein Forex may experience aur knowledge bahut hi jaruri hai agar hamare pass Forex mein knowledge or experience hoga to Hamari post time bhi bahut acchi Hogi pahle Hamen hard work per Jarur kam karna chahie aur FIR demo account per bhi kam Karke Apne kam mein kamyabi Hasil Karen
        • #64 Collapse

          Re: Hard working

          Salam umeed krta hun k aap sabhi members bilkul theek hon gy khariyat o afiyaat se hoon gay humein hmaesha hard work krna chaeye agar hum forex ma ak kamyaab tarder banna chahty hain to humein hamesha apni meht ko jaaari rakhna chaeye humein kabhi bhi mehnt ko choorna nahi chaeye hai phir hi humein kamyaabi mily gi bina mehnt kiye humein kabhi b kamyaabi ki tawaqqa nahi rakhni chaeye
          • #65 Collapse

            Re: Hard working

            Assalamu Alaikum dear member aapko acchi hard work karne ki jarurat hai Jab aap hard work Karenge aapko Hamesha acche tarike ke sath work complete karna chahie aur Apna daily ka target Jarur pura karna chahie Jab aap apna daily ka target pura karte hain to aapko kamyabi bhi milati hai . Hard work Jyada job Karte Hain To kamyabi Bhi Jyada milati hai aapko bahut jyada Har Bar kah karne ki jarurat hai Jab aap bahut jyada hard work Karenge aap ko kamyabi bhi bahut Jaruri milegi
            • #66 Collapse

              Re: Hard working

              hrad work karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi mhnt karien gay ta k earn karein gay so hamain planing karein gay ta k earn karien gay so hmain sucess hongay ta k earn karein gay s ohamain sucses hon gay ta k sucesful trader ban skaty hain so hamain fourum main bi trader hoan gay ta k eanr karein gay ta k loss km ho saky ga
              • #67 Collapse

                Re: Hard working

                Ji aapane Sahi Kaha Gaye Ham Sab Yahan per hardworking Kahate Rahenge To Hamen Yahan per kamyabi milati Rahegi hardworking Koi Na Hamare liye Jaruri hota hai isliye Hamen isko Jaruri Samajh Kar Apne time par Apne Sab kam complete karne chahie aur success Sachiv karne ki koshish Koi Nahin chahie
                • #68 Collapse

                  Re: Hard working

                  jee haan dear ap ne bohat he achi or boaht he kwnldge aeble baat ki hai forex main hmen chaieye k hum ismian bohat he ziyada hardworkin or boaht he ziydada ismian kwnldgge k sath ismian inter hon ye aisa bunses hai jo apko bohat he kam wqt mian apko bohat he ziyada apko earning sy skta hai issmian apko bas ziyada se ziyada apko ismian mehant lagn or himat se apko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi earning karny walay trader ban pane gy ismianapko apna kwnlsdge or apna expernce ismian ziyada se izyad ap ko gain karna chaiye
                  • #69 Collapse

                    Re: Hard working

                    jee haan dear ap ne bohat he achi or boaht he kwnldge aeble baat ki hai forex main hmen chaieye k hum ismian bohat he ziyada hardworkin or boaht he ziydada ismian kwnldgge k sath ismian inter hon ye aisa bunses hai jo apko bohat he kam wqt mian apko bohat he ziyada apko earning sy skta hai issmian apko bas ziyada se ziyada apko ismian mehant lagn or himat se apko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi earning karny walay trader ban pane gy ismianapko apna kwnlsdge or apna expernce ismian ziyada se izyad ap ko gain karna chaiye agrap ismian apna kwnldge ro apna ismsian expenrce gain ni karen gy to ap kabhi bhi ismain achi earning kanry walay trader ni ban paen gy
                    • #70 Collapse

                      Re: Hard working

                      jee haan dear ap ne bohat he achi or boaht he kwnldge aeble baat ki hai forex main hmen chaieye k hum ismian bohat he ziyada hardworkin or boaht he ziydada ismian kwnldgge k sath ismian inter hon ye aisa bunses hai jo apko bohat he kam wqt mian apko bohat he ziyada apko earning sy skta hai issmian apko bas ziyada se ziyada apko ismian mehant lagn or himat se apko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi earning karny walay trader ban pane gy ismianapko apna kwnlsdge or apna expernce ismian ziyada se izyad ap ko gain karna chaiye agrap ismian apna kwnldge ro apna ismsian expenrce gain ni karen gy to ap kabhi bhi ismain achi earning kanry walay trader ni ban paen gy ismain ap itna izada ap earn kar skty hain jitna ap kisi bhi or busness main ksii bhi or job main ap itna earn ni kar paen gy
                      • #71 Collapse

                        Re: Hard working

                        hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban saty hain so hamain market main bi trader ban saty hain so hamain sucess hn gay ta k earn karein gay so hamain sucss hn gay ta k earn kaien gay so hamain sucss hn gay ta k earn kaein gay so hamain form main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlasye karien gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Hard working

                          hamainb hard work karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ho sakty han so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi mind ko fresh karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karien gay so haman fourm main bi greed ko aovid karien gay t ak earn karien gay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X