How much time it will take
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    jitna ziada time dain gay ap kay liye hi acha hoga ku kay forex trading aik wast work hai jis ko pori dunia se log join kartay hain ap ko chahye kay dil laga kay work karain aur trading seakhin ku kay jitna dil laga kay seakhain gay utni jaldi trading ajaye g
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      forex me humen time to lazmi dena parta hai agar ap is me earning karna chaty ho to ek din me maximum 5 hour do pher ja kar ap is me earning karne k kabil ho skhty ho islye ziada time deny ki try karo
      • #153 Collapse

        bhai jan is main se profit hasil kerne k liye apko is main learning kerny ki zroorat hogi tab hi apko is main trade kerny ka pta chaly ga or han aap is main jitna ziada time dain utna hi ziada apko is main trade kerny k bary main pta lagy ga is main time ki koi limit nahi he jo loog is main ziada time dety hain wo jaldi is main kamyab ho jaty hain
        • #154 Collapse

          dear iss makafi zeda arsa lag jata ha iss ma kamyab hony k liye ye koi sasan kama ha nhi ha agr aap serius ho kr rozana ki base pr seekhy then aap ko ik sal ma bhi kakmyabhi mil skti ha
          • #155 Collapse

            Forex trading bohat he acha busniss hy is mai apko time khud sai adjust kerna perta hy jis sai apko us sai market mai observe kerna hota hy or indicators ko be chek kerna hota tu achi time per trade open ker daity hy
            • #156 Collapse

              humein chayein hum se jitna possible ho sakhey hum is ko utna time dey jabhi hum yahan par kamiyab ho paye gy aur ek aur baat hum is ko jab bhi time dey hum apna pura focus is paar hi rakhey jabhi ek axhey trader ban paye gy hum yahan par :)
               
              • #157 Collapse

                Forex trading sey consistently profit lenay key leye aap ko regular basis par is ko study krna parta hy aur forex market key barey main update lena parti hy. Agar hum aik schedule bana kar kam karain gey to jald trading ko seekh jayey gey. Forex market ki update lena aur demo account man practice ko daily basis pr apni routine main shaml karain.
                • #158 Collapse

                  janab mae apko exact time tou nahin bta sakti hoon lekin itna zarur bata sakti hoon kay agar ap iss business se achi earnings karna chahtay hain tou uskay liye apko buhat zada mehnat karni paregi iss business main or zada se zada apna time apko iss business ko dena parega takay ap achi learnings kar saken phir achi income bhi hogi.
                   
                  • #159 Collapse

                    is main jitna time lagty hain to humain utni hi achi earning hasil ho sakti hay humain hard work kar kay practice kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #160 Collapse

                      Apko just daily basis per forex real market main trade open ker ky observed kerna hota hai ky market kis direction main move ker rehi hai so ap agar forex market main part time trading bhi ker rehy hain tou apko daily basis per two to four hours forex market main trade main invest kerna hon gy tab ap achy trader ban sakty hain
                      • #161 Collapse

                        humain is main time ko follow kar kay achy say kam karna ho ga jis say humain market main loss km hoga magr humain demo ko use kar kay praccticec say achy say kam karna ho ga
                        • #162 Collapse

                          ager trader forex man day and night work kery tu oc ka fruit bhi oc ku milta rehay ga ju part time work ekry ga oc ku bhi fruit oci k mutabiq milay ga but pehly learning keryn ic k baad trading keryn
                          • #163 Collapse

                            Hamain 24 hours forex ko nahi denay balkeh aik schedule bana kar kam karna hy. Takeh forex key sath aap key family matters affect na ho. Isi tarah demo account ko bhi aik schedule sey time dena chaheye. Agar aap serious hain to about 3 months main aap forex trading ko seekh saktey hain aur aik achi trading kr saktey hain.
                            • #164 Collapse

                              Bro agr hamre paas zada experience ha tu hum is business ma kam waqatma be zada profit hasil kr sakte hein hume is ma experience k sayh kam krna chaiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                is forex main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur experience k begair hum is main kam nai kar skaty hain aur trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gayy aur earn ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X