Forex main kamyabi ka raaz kia ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamyabi ka raaz kia ha?
    Salam to all friends. Hum sb forex main kamyabi hasil krnay k leay mehnat kr rahay hain din raat ici koshish main lgay rehtay hain k kisi tarha forex ki dunia main kamyabi hasil kr lain lekin hmain kamyabi ka raaz samjh nai a raha. Ap logo k mind main forex main kamyabi ka raaz kia ho skta ha?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear agar ap forex tarding mein kamyabiii chahty hain to demo account py khoob paractice kaeen aor demo paratice ko kabhe bhe ap na choren real account py tradimg start karny k bad b demo account py paractice jariii rakhen... Demo account py paractice karny sy ap ko experience hasil ho ga aor experience ki bina py hi ap forex mein kamyabiii hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      wasalam ke bad arz kro ga bhaia iska raaz srf ek 2 hi hai ek practice dosra hai knowledge yahi raaz hai bs jaha hm din raat ek krty hai forex ki dunia main wahi hm thory sy din rat mehnat kry knowledge hasil krne main or practice main jb hmary pas trading k mutaliq cmplt detail hogi or practice ki hogi tb hm forex ki dunia main kamyabi hasil kr skty hai or yhi 2 raaz per amal kre kamyabi apk qadam chomain gi
      • #4 Collapse

        Assalam-u-Alaikum , janab Allah se Kaamyabi ki dua sab sab se bara raz ha. Iss ket ILawa men samanjta hon zindagi ke har shoby men mehnat laggan aor shouq kamyabi ke kunjiyan han .
        • #5 Collapse

          Forex market main trading main agar ap success hasil kerna chahty hain tou sirf patience hi woh wahid cheez hai jo apki success dilwa sakti hai warna ap bar bar loss main trades close kerty rehain gy aur thory profit main tou aesy success kabhi hasil nehi hogi ap sirf deposits aur wash hi kerty rehain gy
          • #6 Collapse

            Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi barakatuhu pyare bhai Apne nice qustoin Kia Hy ager ap ko Forex trading min experience or knowledge Lena Hy to Kasi teacher se tavestoin rakhni chahy jes k pas iska knowledge ho phire ap is min success ful ho skty ho thanks u so much pyare bhai jaan
            • #7 Collapse

              Mere Khayal mein sirf aur sirf Forex trading me kamyabi aap ko fresh mind Ke Saath Mein Shakti Hai proper news analyse or currency exchange rates mere Khayal mein sabse bada Raaz news update Hem agar aap proper news great Karenge Tu aap Lowes se bache Rahenge
              • #8 Collapse

                Dosto forex ma kamyabi ka raz ye he hy k ap Forex ma mhenat kry forex k bry ma learning kry or jitna ho skhy knowledge hsal kr or trading ma practice krty rhy es ap ko Acha experience hsal ho jy ga or phr ap trading ma Acha analysis kr Sky gy jis sy ap ko Acha profit hsal ho ga to es ly agr to ap trading ma kamyabi hsal krna chaty to es k ly zroori hy k ap mhenat kry
                • #9 Collapse

                  slaam to all forum members...forex main har koi app ko apni kamyabi ka raaz he batyie ga lakin asal raaz janan ha to app ko apna andr sa he dodna pra ga app ko koi isi strategy banai para ge whi app ka is swal ka jwab ho ga app dosron main is chez ko talash nahi kr skta wasa mera hisab sa analysis ka bad app over trading sa bchain ur apna capital maximum rkhin app ko kabi forex main loss nahi ho ga...
                  • #10 Collapse

                    Assalamualaikum g Bhai forex mein kamyabi ka Raz aik hi cheez hai keh AP ko trading ka bare knowledge ho aur sub SA important cheez hai keh AP ny demo account pa work Kia hua ho..ku keh demo account pa agr AP work karty Han to us SA apko trading karna ka kafi experience hasil hota hai aur us SA apko kafi help mil jayi hai..to AP agr gorex mein kamyab hona chahty Han to demo account pa jitni ho saky paractice Karan aur learn Karan ziada SA ziada..agr phr bhi koi issue AA raha ho to apny KisI dost ya senior SA AP help ly sakty Han kubkwh woh apko Bata sakty Han jahan apko lagy keh apko samjh ni AA rahi hai to wahan AP zarur help lyn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      asal mei hardworking learning achi koshish karna ye sab fores mei kamyaabi haasil karnay ka asal raaz hota hay aur koi assi cheez hidden nahe hay jo success honay mei aap kay paas na ho aap pe depend karta hay kay ess secret ka aap kitna faida uthatay hain humey achi mehnat pe chal kar kamyab hona hota hay....

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X