Forex market is very risky
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market is very risky
    Dear main ne apnay insta forex bonus account per kam kar kay ye Annaylis kia hai kay.
    Finnancil advisor kay beghair forex trading main aap kay Annaylis fail ho saktay hain hamain. Chiay kay apnay investment ko risk per laganay say pelay bonus account per practice karni choay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Well bro aap ne baja farmaya hai main aap se fully agree krta hoon hamen apni investment k bajay start men bonus oe oi trading krni chahiye qk bonus bhi aik tarah ki hamare liye real investment hoti hai aur iss se ham profit bhi le sakte hain aur agar hamen loss ho bhi jata hai hamari sirf mehnat hi jay gi hamari investment to mahfooz rhe gi
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: sami0323 پيغام ديکھيے
      Dear main ne apnay insta forex bonus account per kam kar kay ye Annaylis kia hai kay.
      Finnancil advisor kay beghair forex trading main aap kay Annaylis fail ho saktay hain hamain. Chiay kay apnay investment ko risk per laganay say pelay bonus account per practice karni choay.
      Forex trading Ek bahut jyada risky business hai isme Agar hum ek choti si bhi mistake karte hain tum hamein bahut jyada dost ho sakta hai Is liye kabhi bhi wedding karte huye innovations ke kaam Na Kare
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        App ke baat theek hai forex trading ke market bohot he ziada risky hai aur iss mai traders kay liye risk ka factor har time he bohot ziada rehta hai . forex trading kay doran ager traders risk kay factor ko kam karna chahty hon tu phir in ko chiye ke leverage ka kam say kam istaimal karin aur choty lot size kay sath trading karin tu iss say trading mai risk kafi had tak kam ho jiye ga.
        • #5 Collapse

          Bihar Forex trading ki ek Baja hai ki log Hame join nahi karti hoon ke Woh samajhte Hain Ki Forex bahut hi jyada risky hai agar nahi Sikandar investment bahut jyada Kardi to hum Apna Sara investment Kiya Hua paise bhijwa Denge ISI vajah Se Wahi Se Kabhi Bhi join nahi karte lekin agar aap investment Na Kare Ki Nahi Hai Kyunki Bada business
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: sami0323 پيغام ديکھيے
            Dear main ne apnay insta forex bonus account per kam kar kay ye Annaylis kia hai kay.
            Finnancil advisor kay beghair forex trading main aap kay Annaylis fail ho saktay hain hamain. Chiay kay apnay investment ko risk per laganay say pelay bonus account per practice karni choay.
            Forex trading and profit and loss ka business hai is made trailers call profit banane ke liye risk Lena padta hai isliye Hame kabhi bhi trading karte huye Jyada risk nahi Lena chahiye
            • #7 Collapse

              yes dear Forex trading market Mein Ek risky business hai aapko Pata hona chahiye ke jaldi aap trading Karte Hain Apne analysis acche tarike Se Kiya kare aur stop loss and take profit limit2nd year ko pata hona chahiye hey forex market mein take profit limit Lagana isliye zaroori hai Jab tak aap trading Karte Hain Apne Naal Saja Ke Rakhna 1 risky business aur hum nahi karni chahiye stop loss limit
              • #8 Collapse

                g han humainy apnay expert traders se bilkul mashwara lena chahiey chahaey hum new hain ya old ku kay forex market aik bohat risky business ha jo 1 ya 2 years se profit earn kar rehay hain wo b forex market se loss karwa bethatay hain is liey humainy bohat soch samaj kar forex market me qadam rakhna chahiey humainy bilkul b pass se investment nehi karni chahiey agr hum loss bardasht nehi kar saktay hain humainy chahiey kay is forum par learning b karay or bonus se trading b karay agr hum khud se investment nehi kar saktay hain yeh forum hamaray liey hi bana ha par humainy is ka miss use nehi karna chahiey
                • #9 Collapse

                  gee haan dear aap theek keh rahy hy ky forex market boht risky hay ais ky liye app ky paas knowledge and experience ho tab bhi aap ky liye ais ma risk hota hy likin hard working ky saath ais ky risk ko kam zaroor kiya ja sakta hy khatam nahien kiya ja sakta hy ais liye apny skills ko improve karna boht zaroori hy and jitna ho saky apny bonus account py trading karna behter hy real investment ky bajaye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Salam frndz ap ny kaha k forex risky ha mn itefaq ni krta qk yeh bht risky ni bht bht risky ha agr ap k pas plan ni ha forex mn ik plan hona chaeye wrna ap sirf apna paisa he zaya kren gy or time. Or akhir mn dosron ko b is sy mutanfr kren gy k wo forex mn na aen jb k plan k sth forex risky ni ha,

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X