Lots
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lots
    Bhaio him logo ko ktni bri log lgani chya ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhai forex trading mein jub hum investment karty hain to humein malom hona chahiye pehly k lot kiya hy aur lot size kiya hy lot siz 3 hoty hain mini standerd aur biger to ap in mein sy apny account balance k mutabik lot lagaty ho small investment mein mini lot size use hota hy jo k 0.01sy lekar 0.09 tak hy aur medium account balance par ap standard lot size is timal karna hota hy jo k 0.10 sy le kar 0.99 tak hy aur large account balance mein ap large size use kar sakty ho jo 1 dollar sy le kar jahan tak ap ka account bardasht kar sagta hy
    :1f63b:​BE HAPPY
    • #3 Collapse

      Dear friends, hamain forex trading main lot bahut small rakhna chaheay....hamari lot size jetni small hogi hamaray account k wash honay k chances utnay kam hn gay...q k lot size jab kam hogi to loss anay pa bi sara balance khatam nai ho jata aur kuch na kuch bacha rehta hay..jis say loss ko recover karnay ka moka mil jata hay.
      • #4 Collapse

        Asalam u alikum

        bhai mere khayal ager aap aik new trader hai tu aapko choti se choti
        post per kaam kerna chahy. aur aik baat lots size ki ager baat kerty
        hai tu wo trader k deemagh aur market ki position per trader ko
        analysis ker k trade kerni chahy
        • #5 Collapse

          Lot ke barey mera ilam yeh ha keh kam se kam rakhen naey traders app iss ko 0.01 he rakhen agar aap naey han aour account chota ha to waqat guzarney ke sath sath jab aap ka exprience aour trade par grift mazbot ho jaey to 0.09 aour 0.10 se 0.99 tak iss kay bad jo gunjaesh ho utney doler lot lagaen. Tahum aek baat ka kheyal rakhen hamesha kam se kam par guzara karren
          • #6 Collapse

            dekhay agr ap trading mey bilkul nye hei aur trade krney ka irada rkhtey hey tu ap u big lots starting mey nhi use krna chhye kio kay ap ku trading krney ka koi experience nhi hey aur ap agr lots size trding krey gey tu ap kay faida mand nhi hu ga kio kay ap apney paise zia kr dey gey is liye ap starting me kam lots se hi agaaz krna chhye ta key ap choti choti kay zriye phle ap kama sako phrir experience hasal kr sako.
            • #7 Collapse

              Forex trading Mein Ja Ta Sada last Lakhan Aise Bhi aapko bahut jyada profit gain hota hai ISI liye agar aap ko chahiye kya aap Jyada Jyada Apne trade co open Kare Taki aapko Jyada Jyada profit gain ISI vajah se agar aap Jyada Jyada Forex trading Mein kaam karna chahte hai aur aap Kisi Se itna time nahi hai aapko Itna Jyada profit gain hoga
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ramzan7 پيغام ديکھيے
                Bhaio him logo ko ktni bri log lgani chya ?
                Hume trading karte huye Kabhi B bdi suze ki lot nahi lgani chaye is sy hamara account risk bohat burh jai ga is liye hamaisha lot size small use krna wrna hamain loss k bohat ziada chances hon gy
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Hamain lot apny account k mutabiq lagani chahye jitna bara capital hoga itni hi bari lot size honi chahye aur koshish karien thora choti lot lgy is sy pka account bcaha rahy ga wash hony sy
                  • #10 Collapse

                    G bhai risk free lot ko slect ke ky trading krni chya phir acha profit milta ha or him loss sy bach skty ha or acha profit ban skty ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      dear friends, lot bari laganay ka matlab loss ka risk barhana hay..agar lot size bara hoga to loss k chances zayada hon gay even kah account bhi wash ho sakta hay...so hamain small lot size use karna chaheay ta kah safely trading kar sakain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X