Risk in Forex Investment?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2146 Collapse

    hamain market main learn kar k hi trade karni ho gi aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucesss hon gay aur invest karny k liye experience kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga it is best
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2147 Collapse

      agar hum kam say kam risk lay kar trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay kyun keh es trha hum market main safe bhi reh sakty hay es business main jab bhi hum lalach karen gay to earn karnay ki biaye humay market main loss ka samna karna parta hay so humay chahiey keh market main khoob mehnat kar kay seekh kar he trading karen tab he safe reh sakty hay
      • #2148 Collapse

        risk ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur invest karny k liye boht hi experience hsail karny ki zarorat hoti hia so hamain market main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur markt main rules ko follow karna ho ga
        • #2149 Collapse

          forex mai investment risk to hy agr hum without knowledge or experience investment kary gy to hamy just loss ho ga paisa lagany ky liye ap ko market ki news or tazi ky bary knowledge zarori hy trade karny ky liye ap ko demo account py practice karni chahiye or pher real account mai kam karna chahiye taky ap ko loss na ho
          • #2150 Collapse

            Forex trading Mein Jab aap apna Paisa invest Karte Hain To risk rehta hai risk Toda her business Mein Rehta Hai Magar aap apne is risk ko kam kar sakte hain Jab aapke paas experience hota hai aur knowledge hota hai kaam karne ke baare mein phir aap apne risk ko manage kar sakte hain aur apni earning ko possible bana sakte hain Forex trading Main Bhi Apne Apne risk or manage Karna Hai Jab aapke paas experience on Knowledge hota hai phir aap easily kaam ko kar paate hain aur kaam mein Asani se kamyabi Hasil kar lete hain
            • #2151 Collapse

              mare bhi kaam koi b ho is ma jab tak aap risk na lo gay aap ko is sa kchay b hasal nhe ho gay foprex ma jab aap rask lo gay to is sa aap ko porfit b ho gay our is sa experince our knowledg b hasal ho jay gay our aap achay terd bana jao gay ache investmint k lay rsak lanay bhota hi zaorre hay
              • #2152 Collapse

                is ma risk to har kaam ka he ha aaop nay is ma kio aik mstak ki nhe kay aap ko band kar dea jata ha to is ma risk to har kaam ma he ha is liay hum ko is ma kad sa invst nhe karna cahay q kay is ma market kay bary ma to koch pat calta nhe ha kavb ka ho jay is liay bonus sa he trading karne cahay
                • #2153 Collapse

                  forex ak bohat hi acha business hy agr ap is mai investment karna chaty hy to ap forex ky bary mai asha knowledge or experience hasil kary or pher investment kary is tarha ap loss sy bach sakty hy or agr ap without best learning or experience invest kary gy to yai risk ho ga
                  • #2154 Collapse

                    Risk ki agr hum bat krtay hain to hmari life har wqt risk par he hoti ha. Risk dunia ki har chez main involve ha. Forex ka business ho ya koi aur risk factor to sath sath chaltay hain. Daikha jaye to forex main agr risk involve ha wahan profit earn krnay ki hope bhi ha. So yeh dono chezain sath sath chalti hain.
                    • #2155 Collapse

                      Forex market main risk to hai ye baat to bilkul clear hai. Baat risk ki nahi hai risk ko kis tarha se kamm se kaam kiya jai agar hota bi hai to aur os loss ko kese recover kiya jai aur riks se door rha hai. Ye asal cheez hai jo traders ko ssekhni chahiay.
                      • #2156 Collapse

                        Forex my invest krna bhot zeada aroka hota hy ianmy ham ko apni jo inceat krty hy us ka koi pta nai hota ahy k kab ham ko who sari ki sari loss ho jaye ya bhot bra risky bisness hy isnmy ayk hi mint my hot loss ho shta hy bnda soch bhi nai shta hy ya risky hy or profit wala bhi itna hi hy
                         
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                        • #2157 Collapse

                          Dear friends forx trading mey risk b huta h .ye boht riski huta hy ap iss risk sy bachny ke leya .ap ko trading ka knowledge and experience huna bhot zarori huta hy . trading mey ap tb hi success hasil kr skty hyn jb ap ka skills level up ho ga or wo tb ho ga jb ap ko trading mey knowledge and experience ho .ap .phly demo account pr kam krnyn .taky ap ko system ka sai pta chal sky....risk management ka b pta huna zarori hy
                          • #2158 Collapse

                            g han forex treading ik online kam or humy is my risk nahe lana chahaye q k agr hum is my risk ly gy to humy is my loss ho sakta hy .or investment kr k humy us my to bilkul b risk nahe lyna chahcey.lkn agr humy us k bary my mukmal tour pr pata ho or hum us ko analysis kr k us my risk ly sakty hn agr hum risk nahe ly gy to humy is my earn ijng nahe kr sakty.
                            • #2159 Collapse

                              Dear friends, forex ek business ha aur main bi loss ka risk hota ha k ap jo rakam invest kartay hain wo dob na jeay...but ap ko loss tabi aey ga jab ap mistake karain gay..agar ap market ko achi tarah analyse kar k strong signal milnay pa hi trade lagain gay to risk bahut kam hoga..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2160 Collapse

                                risk ki bat karty ha to ow to har business ka hisa hota ha lakine agr aap forex ki bat kary to is ma koch zada he risk hota ha our dosry business sa is ma profit be zada hota ha is liay risk lay kar he aap ko is ma profit milay ga our ya aik best business ha is ko karna cahay is ma paisa he paisa ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X