Forex trading aur satisfaction
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading aur satisfaction
    ​Dear dosto main ye subh doston se pochna chahta hon ke kia ap subh log forex trading se satisfied ho, jahan tak mairy bat hy to main bilkul mutmain hon main ne forex trading ko recently hi join kia hy aur main only bonus se trading ker raha hon aur main ne abhi tak bonus se kafi earn kia hy, maira aik bar account bh wash hova hy lkn main phir bh satisfied hon ke main forex se earning ker raha hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear jab hum ais market mai new hoty hai to hum ko ais mai kaam karna ni aata aor jab hum time k sath sath ais mai learn kar jaty hai aor hum ko trading aa jati hai to aus k baad hum satisfied ho jaty hai k ab hum ko trading aati hai aor kam az kam ye ni ho ga k hum apna account ais mai wash kar ley gay ais liay hum ko ais mai jab kaam karna ho to aus mai hum ko mehnat karni parti hai.
    • #3 Collapse

      Dear member jo b ap kam krain us se satisfy hon agr ap us kam se satisfy ni to wo phr ap k ksi kam ka ni isi tara ap forex join krty hyn to forex ap agr dilchaspi or mehnat se kren gy to ap satisfy b hon gy or ap ko forex me kam krny ka dil b lgy ga or ap profit b hasil kro gy
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Star401 پيغام ديکھيے
        ​Dear dosto main ye subh doston se pochna chahta hon ke kia ap subh log forex trading se satisfied ho, jahan tak mairy bat hy to main bilkul mutmain hon main ne forex trading ko recently hi join kia hy aur main only bonus se trading ker raha hon aur main ne abhi tak bonus se kafi earn kia hy, maira aik bar account bh wash hova hy lkn main phir bh satisfied hon ke main forex se earning ker raha hon
        Bhai AP ma AP ki bath sy bilkol agree ho him logo ko forex ma full satisfied hona cahaya or is ky sath sath him logo ko mhnat bi krni chya kau ky jtni zayada him log mhnat kre gye itna zayada kamyab ho gye

        اب آن لائن

        Working...
        X