Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye
    Dosto jab hum koi trade lgta hain to agr us main loss ho to hum boht der tak wait krta hain ka shyed ab wapis aye lakin is ka baraks jisa he hmri koi trade profit main jana shrow krti ha tu hamin ya fikr par jati ha ka ya profit phir na jata rha jo mil gyia ha ya bhe genemt ha jaldi hoti ha bas ya trade close ho jye app isa mat kyia krin agr app loss wali trade ka wait krta hain to profit wali trade ka bhe zaori kyia krin...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear agar ap ne koi aisi trade lagai hai jo long term k liay ap ko kafi zadya profit de sakti hai to aus k liay ye zarori hai k ap ki trade jab 15, 20 pips ap ki side par aa jaye to aus trade ka stop loss entry point par laga dena chaye aor aus k baad aus ko choar dena chaye ta k market ap ko kafi zayda profit dey aor ap aus se faida autha sako.
    • #3 Collapse

      Re: Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye

      g ha ap bikul thik keh rahy hy men bhi ap ki is baat se puri tarha mutamain hun agar ap ko trade men profite ho raha hy to thora sa profite hi le kar ap ko trade ko close kar dena chahiye ta k ap ko isse loos na ho saky is liye ap ko jitna bhi profite mily ap ko le lene chahiye or ap ko zayada lalach nahi karna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye

        اصل پيغام ارسال کردہ از: andleeb447 پيغام ديکھيے
        Dosto jab hum koi trade lgta hain to agr us main loss ho to hum boht der tak wait krta hain ka shyed ab wapis aye lakin is ka baraks jisa he hmri koi trade profit main jana shrow krti ha tu hamin ya fikr par jati ha ka ya profit phir na jata rha jo mil gyia ha ya bhe genemt ha jaldi hoti ha bas ya trade close ho jye app isa mat kyia krin agr app loss wali trade ka wait krta hain to profit wali trade ka bhe zaori kyia krin...
        Yah Hamare Sabse Badi mistake hai ki Ham loss Mein market ko hold rakhte Hain apni position ko hold rakhte hain aur Yahi sochte Hain Ki just abhi market Wapas Aaegi just yahan se Aaegi lekin Aisa Nahin Hota aur Hamara account was ho jata hai. but Jab Hamari koi bhi trade profit mamu kar rahi hoti hai aur ham log use jaldi se Kat Dete Hain yah bhi galat hai Ham Logon Ko trade profit Mein Jari rakhni chahie aur sath sath shopplus ko move karvana chahie yah best Tarika Hai trade mein se profit nikaalne ka
        • #5 Collapse

          Re: Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye

          G friends ya bat kafi hard tak darust ha ka aghar hamari trade loss ma ja rahi ho to ham usy kafi det tak watch karty rehty han ka kahin ya kisi be tarha ya profit ma chali jaye aur jasay he trade profit ma jati ha ham usay foran thora sa profit la kar usay close kar detay han jamin aysa nai karna chahiye bulke hamin wait karna chahiye aur zayda profit earn karna chahiye hamin stoploss laga kar wait kar lena zarori ha.
          • #6 Collapse

            Re: Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye

            hamain profit ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k earn karin gay aur expeirence ho ga tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi aur hamain is k bary main planin gkarni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hii hum trade kar k hi hum trade kar k hi hum earn kar k hi hum suces shon
            • #7 Collapse

              Re: Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye

              Dear friends ager hamrai trade profit may ja rahe ho to hum ko cahyh k hum tp k honay ka wait karin aur trade ko jaldi close na karin to hamray leyh better ha kau k jub hum trade ko jaldi close kar dayty hain to us ko koe fida nahe hota es leyh better ha k jub be trading karin to sahe samj kar karin aur tp honay tak k wait karin
              • #8 Collapse

                Re: Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye

                forex mai hum kam kar ky munfa kama skty hain forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hhain hum is mai aagar bager learning ky kam kry gy to hamy loss ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part tome be kam kar sakaty hain hum iss mai ful time be kam kr sakty han
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Agr trade profit main ja rahi ho to tora sa profit la kr trade close kr dena chye

                  har jeet tou sath sath hoti hai har kam main hoti hai cahhye wo koi business ho ya koi or kam hamain soch smajh k hi kam karna ho ga tab hi hum achi trade karien gay uar hamain practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main kam ka rk hii hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main kam k ar k hi hum run karein gay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X