What do you think of backtest
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Bro ap ki bat bilkal thek ha bohat se log is business is ko join krte hein ur phr chor jate hein hume kam se kam is business is ko seekhne k liye 2month lag jate hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      hamain apni think ko positive rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k earning ho saky gi
      • #18 Collapse

        dear jahn tak mera knowledge hy es door mai forex se acha koi busiensss nhn hy ap boht he kam waqt mai es business mai kam kar k boht he acha faida hiasl kar skte ho aur apnii life ko b behtreen tarha se faida haisl kar skt eho...
        • #19 Collapse

          Je ha ya aka hasa kama ha jis ke vaja sa is ko ya is ka baka ground chaka karana ho ta ha is para mahanata hobte ha is lays has a kama ka baka ground chaka jar Lana Hays is lays ma is kana ko pasand kara ta ho.
          • #20 Collapse

            Dear i m new here and have no idea about it.Even then your thread is very informative for me.Thanks
            • #21 Collapse

              Bhai ap sahe keh rahey hain M1 time frame mein backtest agar karen aur analysis karen tou trend ko samjhna ap k liye asan ho jae ga magar mery khayal mein agar karna bhe hy tou H4 time frame ka karen kyo k analysis k liye ye time frame acha hy
              • #22 Collapse

                Re: What do you think of backtest

                hamain apni think ko positve rakh k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main information hasil karna ho ga ta k achy say trade lga sakty ain aur hamain is forex main profit hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: What do you think of backtest

                  market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi aur apni think ko positive rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knwodlge k begair hum suss ho sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X