Best Chart Website
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    aap apne mutabik apne charts ko khud change kar sakte hain colors ke hisab se zoom kar ke or line bar ya candlestick jese marzi aap apne hisab se charts set karne chahen aap mt4 me he kar sakte hain yeh sab se acha chart mt4 me he aap ko dikhta hai websites me dhoondne se better hai aap mt4 me he set kar len .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Apko just agar market variation ka chart hi observed kerna hai tou check market trend in any of the pair to trade in forex market tou ap just meta traders main jis main ap apny insta forex trading account sy real market main trade ker rehy hain wahan per hi ap market variation ka chart open ker ky observed ker sakty hain
      • #48 Collapse

        humain chart ko use kar kay achy say kam karn aho ga jis say humain market main loss km ho sakta hay humain market main kam karny kay liye instaforex ki web par kam karna ho ga
        • #49 Collapse

          G bhai jan ap ki bat thek ha bohat se web hein jo trading is ki new ur charts dekati hein ye hamre lite sab se axha business hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein
          • #50 Collapse

            hamain chart ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur knowldge hasil kar hi hum sucess hon gay aur earning ho skay
            • #51 Collapse

              Dear forex business mai ap ko faida dene k liye boht c cheezain hasil ho sktii hain es liye ap ko aage chal kar aur mehnat k sath he es usiness mai kam karna ho ga tab he ap acha faida hasil kar skte ho lehaza ap mehant k sath akm karo...
              • #52 Collapse

                Je ha ya aka basata website ha ma is ko pasand kara ta ho isvpar kama be kara ta ho is par kama kara hota ha is lays ma is ko pasand kara ta ho ya kama bohata he echa kama ha is lays ma is ko payar kara ta ho.
                • #53 Collapse

                  Abi tak to koi b chart use nhi kya main ne different types k charts available hain internet per lekin main ne abi tak koi b use nhi kya
                  • #54 Collapse

                    Bhai agar charts samjhna hy tou boht si websits hain jo chart k bary mein apko kafi achee malomat dy sakti hain agar apko sahe samjhna ata hy tou taken karen k ap mt4 mein bhe chart ko study kar sakty hain kyo k jo website ho samjhna apko kudh hi hy analysis bhe apko kudh karna hy
                    • #55 Collapse

                      chart sab ma same hi hota ha kio ka agar ham market ma kam karty ha tu hamay ya maloom hota ha ka kis pair ka chart zaida best ja raha ha is liye chart wagera ko hamay khud hi find karna hota ha
                      • #56 Collapse

                        Re: Best Chart Website

                        is forex main planing kar k hi hum run kar sakty hain aur kisi bi website ko dekh k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur hamain market main information hsail kar k hi hum run karien gay ta k earn ho gi
                        • #57 Collapse

                          Re: Best Chart Website

                          dear friend ye website bhi Achi hai magar charts ki sahi or Achi Study k liye eek Website hai B**y P**ps Is par buhaat Easily or Asan angraizi Main charts ko Buhat Deeply byan kiyaa gyaa hai us k ilawa forum Main bhi Charts k opar kuch useful Threads hain unhain bhi Read Kar k kafi help li ja Sakti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: Best Chart Website

                            hum kisi bi website par bi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur is man chart ko dekh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main knwoldge hasil karein gay ta k earn ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X