Has trading correlated pairs damaged my trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    sir g ma tu ye he kaho ga k forex trading ma bohot sy asa pairs hai jo eak dosra k agains hai agar ap ko pata chal jye tu ap two pairs k experted ban sakhtye ho forex trading business ma.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Madam, Sir, on the subject of trade, I have read an article written by an expert. In this article, the author moves or a pair of sales transactions tend to think has acted as. It is for this reason that so many of you have lost by not thinking for you, you know trend. This step is generally immature revenge and greed merchants became frustrated by the lack of training was influenced by the shooting. The problem now, to take into account these factors, and hence the consciousness also may like. At the end of your experience you can learn.
      • #18 Collapse

        nahi bhai jan aysa kuch nahi hy forex trading business men corelated pairs ap ki trading ko damage nahi kr sakty shart ye hy ky ap ko trading ka knowledge or experience hona chahiy ap ka km sy km experience aik saal hona chahiy is soort men ap trading sy earning hasil kr sakty hen
        • #19 Collapse

          ap ne good post key hay long be hay buhut se ache batay ho ge lakin mayra english weak hay to samaj nahey aya agar ap log urdu may post karay to bahtar hoga thanks...
          • #20 Collapse

            jab b trade karni hoti hay to jis pair main humain achi practice ho or humain achi achi learning ho to usi ko chose karna ho ga ta kay humain market main achi earning hasil ho sakay
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #21 Collapse

              Gee han agar qp correlated pairs main same time main trades open ker lety hain tou aesa mumkin hai ky apko kafi trades main kafi zyada loss uthana perh jaey so apko koshish kerni chahiay ky just one pair main one trade open honi chahiay chahty us main apko loss ho raha ho ya profit ho raha ho
              • #22 Collapse

                humain pairs main kam karna hota hay humain agr success hasil karni hay to humain pairs main mind ko set kar kay achy say kam karna ho ga jis say humain trade main loss km hoga
                • #23 Collapse

                  Yes dear ma ap ki bat se agree krta hun hume is ma mind k sath trading krni chaiye is ma sab se ohaly experience ur knowledge hasil krna chaiye ye hamre liye important ha
                  • #24 Collapse

                    trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur pair main learn kar k hi trade karni ho gi aur is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur loss kam ho saky ga
                    • #25 Collapse

                      dear forex mai boht se pairs hain jaise k ap jante hain agar ap ko aik trading pair mai masla ho raha hy tu ap ko dosre mai kam karna hona chahiye es liye ap ko smjh k kam karna hoga ta k ap ko acha faida hasil karo es liye ap mehant k kam karo...
                      • #26 Collapse

                        g haaan dear app ko same trading pairs maain trade naai karni chhaiyaaa kui ka is sa ap ki euiqty zayaan ho saktii ha ap ko chahiyaa ka ap aik ya 2 different pair main hi trade kaaraain warna ap ko bht zadha lose ho sakta ha yahan paar.
                        Ocean Of Movies
                        Office Keys
                        • #27 Collapse

                          Re: Has trading correlated pairs damaged my trading

                          is forx main pair k bary main learn kar k hi trade karni h gi aur is par focus kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur sucess hon gay
                          • #28 Collapse

                            Re: Has trading correlated pairs damaged my trading

                            is forex main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur trade karny say pahly is k bary main information hasil karna ho ga ta k achy say perform karein gay aur pair ki curecny ko learn karein gay ta k achi trade karein gay tab hi hum earn ho gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Has trading correlated pairs damaged my trading

                              is ma aap ko pairs kay bary ma pahl;ay knowlged hasil karne cahay q kay is par he to aap ko trad karne hote ha is kay bad aap ko is ma kamybe hasil ho ge aap ko analysis karnay cahay is ma aap ko har cheez ko read karna cahay q kay is ma aap ko mind sa kaam karna hota ha ya aik best6 online business ha jis ma aap kio be mstak nhe kar saktuy ha q kay mstak karnay sa aap ko loss ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X