what is basket trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    ji haan dear apnay bilkulthek hai and mai apki is baat say bhut agree karty ho fourex trading hay is mai hum gher bethar bhut achi eaming kar sakty han fourex good
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      jia ma boihat see curencies and commoditiesand fourex per trading ker saktay han jais sy hum achi earniangba haisel kar sakty han hum ba fourex ka sat bouhat mahat kar tay ha
       
      • #33 Collapse

        basket trading mairy khayal mai kafi mushkil hoti hai. kyu k us mai pata nahi chalta jis ki waja ye hai k kafi trades aapas mai mix huei hoti hai. ham ko simple trading karni chahiye taky ham aasani sy acha profit kama lain aur loss sy bach jaey.
        • #34 Collapse

          basket trading is a stock that contains currencies, gold and some other commodeties in forex trading, ye basket ap ku kafi range daiti hai profit earn krny ka bus depend krta hai ap ki experties pay or hard work pay.
          • #35 Collapse

            Basket trading ka name tu mein pehli dapa son raha ho lekhan jasa ke ap bata rahe ho ke is mein multi material and indicatior hote hai tu shihid ye kam karta hoga lekhan mein na personally kabi apply nahi kia
            • #36 Collapse

              forex trading aik boht acha business hay hum is main trade karty hain humain is main learning kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky or profit b hasil ho jaye
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #37 Collapse

                Forex market main mujhy trading kerty huey kafi time ho chuka hai kafi experience bhi hai forex market main trading ka but basket trading ka na tou koi option mila hai forex trading main but ho sakta hai yeah ko technique ho forex market main trading ki jeet scalping hai ky apko thora thora profit hota rehta hai
                • #38 Collapse

                  humain trade main agr kam karna hay to humain learning kar kay practicec say kam karna h oga jis say humain los km ho sakta hay humain hard work kar kay achy say kam karna ho ga
                  • #39 Collapse

                    Yes bro ma ap ki bat se agree krta hun hume is ma sabar k sath kam krna chaiye is ma agr hume lose be ho jaye tu tension nai leni hume mistake ko fallow krna chaiye jis k waja se hume lose hua ha ur next time koi mistake na ho
                    • #40 Collapse

                      hamain trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur demo main practice kar k hi hum achi trade kar k run karein gay aur plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon
                      • #41 Collapse

                        Bhai jitni cheezain ap bta rahay hai is pai traders ko trade krny k liye bohat ziada capital kinzrroort hoti hai agar traders k pas ziada capital nahinhai to wo itna kam.nahi kr skty
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #42 Collapse

                          dear es busienss mai ap seekho gy tu ap ko fadia ho ga agar ap seekho gy nhn tu ap ko kch b hasil nhn hone wala es liye ap mehnat k sath kam karo aur jaise jaise ap fadia hasil karo aur apnii life ko set karo...
                          • #43 Collapse

                            mujha basket trading ka naaai pata tha jaab maain na ap ka thread read kiyaa too mujhaaa pata chala ka basket trading bi kisi cheez ka nam haa so bht sukria app ka batana k aliyaaa.
                            Ocean Of Movies
                            Office Keys
                            • #44 Collapse

                              Re: what is basket trading

                              markt main is k bary main planing kar k hi hum scuess ho sakty hain aur is forex main knowldge hasil karein gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur up aur down ko dekh k hi hum cahy say trade karny k kabil ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: what is basket trading

                                market main trade karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho sakty hain so hamain is forex main trade karny k liye learning karni ho gi aur is forex main part time main bi short term main bi achi trade karny k kabil ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X