Which rate is swap calculated with
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    humery account main swap humeri lot size k mutabik our kitny din trade open rheti hai iss k mutabik lagata hy but ye koi zeada nahe hy our ap account ko swap free bhe bna sagty hain our swap percentage say baucj sagty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Wow this is good ye tu bohout he zabardast raha jis tarha hum log souchte hai wasa he howa ke ye swap free account nahi hai is mein ap ko just yaha pe swap be dena hoga aur bonus be
      • #18 Collapse

        Bhai pehli baat tu yeh main yeh samajta hu hum Muslim hain huny swap sy door rehna chaiyeh kiu k swap ka matlab suos hota hai or islam mai esy haram kaha geya hai es leyeh dor rehna behtr hai
        • #19 Collapse

          dear ho sakta hai ap ne sahi or achi information di ho but muje samj nahi i mein just itna janta hoon agar ap ka account swap free hai to ap na to kisi b pair ko buy ya sell krne pe na to sap dena ho ga or na hi lena
          • #20 Collapse

            swap free kam karty hain is main magr islam kay lyhaz say hum is main kam kar rahay hain kun kay islam main swap pay karna allow nai hay isi liye is kay bary main ziada nai maloom
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #21 Collapse

              Bhai main ny tou apna insta forex trading accountcco Islamic account banaya hua hai jo swap free hai so kabhi aesi calculation kerny ki zarurat hi nehi peri ky main swap check ker sakon ky swap ki percentage kitni hai so apko bhi same swap free account banana chahiay taky apko swap calculation ki zarurat hi na pesh aaey
              • #22 Collapse

                is main swap free kam kam karna allow hay hum is main learning kar kay kam karna ho ga jis say humain makret main achi earning hasil ho sakti hay humain practice saya kam karna ho ga
                • #23 Collapse

                  Dear mje is k bhre ma pta nai ha ma abi is business ma new hume mere khiyal se hume swap se door rhana chaiye tu hamre liye betar ha hume is ma experience ur knowledge hasil krna chaiye ye hamre liye important ha
                  • #24 Collapse

                    hamain trade karny k liye hard work kar k hi hum achi trade kar k run karein gay aur sood ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay
                    • #25 Collapse

                      Thanka bhai apny bohat achi inforamtion d hai is k liye main apka bohat thanks krta hon or tama traders ko is sy bohat faida higa jo b traders apki baat ko smhhy ga
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #26 Collapse

                        dear forex mai boht c cheezain hain jo ap ko boht faid ade skii hy es liye ap smjh k kam karo aur apnii life ko set karo tu ap ko chaiye k mehnat k sath kam karo aur seekho smjho aur apnii life ko set karo..
                        • #27 Collapse

                          dear maain na ap ka thread read kiyaa haa pakistan aik muslim mulk ha so haam swap maian trading naai kaar sakta aor haam swap free account use kaartain hain trading ka liyaa ap bi swap free account use karo .
                          Ocean Of Movies
                          Office Keys
                          • #28 Collapse

                            Ye tou pata hy k swap aik trade jo k 24 sy ziada open ho us py commision ko kehty hain magar eski exact ratio ka mujhy nahi pata kyo k mai boht kam hi next day tak trading ko jany deta hon aur kabhi check bhe nahi kiya k kitna rate hy comission ka
                            • #29 Collapse

                              Re: Which rate is swap calculated with

                              swap ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar sakty hain aur hamain is forx k bary main emotionn ko kabo main rakh k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur real main trade karny k kabil ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Which rate is swap calculated with

                                swap ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho sakty hain aur is forex main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain tab hi um real main profit hasil kar sakty hain tab hi hum real main sucess hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X