the Ask price
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Ask price woh market price hoti hai jis per market currently move ker rehi hoti hai ky ap same time main ask yaya bid laga ker trade open ker lety hain aur apki earning start ho jati hai it depends on you ky apny kis terha forex market movemenmovemen ko analysis kia hai ky ap ask lagaen gy ya bid
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      humain price ko dykhty hoye kam karna hota hay humain learning kar kay achy say kam karna ho ga jis sy humain tade main loss km ho sakta hay humain demo ko use karna ho ga
      • #18 Collapse

        Dear mje is k bhre ma abi nai pta ha ma abi is ma new hum ur is ma experience hasil kr rha hun hume is ma sab se phaly knowledge hasil krna chaiye practice krni chaiye
        • #19 Collapse

          han g aisy he hota hai k hamra bid price or ask price main difference hota hai is ki waja yah hai k jo spread hai wo asal main company ki income hai is lai q k insta waly jo ham ko ghar baithy huy forex main trading ki facility provide kar rahy hai to un ka b to kuch righ bnata hai na
          • #20 Collapse

            G dear ma ap ki bat se agree krta hun ma abi is ma new hun mje is k bhre ma nai pta ha hume is ma experience k sath kam ur knowledge k sath kam krna chaiye
            • #21 Collapse

              dear forex mai ap ki bid aur ask dono he change kar skte hain aur ap apnii life ko behtar tarha se faida ho skta hy soo ap ko apnii life ko set kar skte ho soo ap acha kam karo ta k ap ko sun aur smjh k kam karo ta k ap ko apni life ko set karo...
              • #22 Collapse

                Bhai main sahe sy tou nahi smjh paya apki bat ko magar spread ka jo hisab ap ny bataya achee chez hy aur aik trader hony k natey hamen sab pata bhe hona chahye kyo k hum koi bhe trading karen spread k bad hi profit hota hy es liye spread ka concept clear hona boht zaruri hy
                • #23 Collapse

                  Re: the Ask price

                  hamain is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k achy say trade karien gay ta k earn ho gi
                  • #24 Collapse

                    Re: the Ask price

                    aap nay boht ache post ki ha jis ma aap nay humay ask parice kay bary ma bta ha our is ma aap nay humay spreet kay bary ma be bta ha spreet to humay har pairs par trad karnay par broker ko dana he hota ha is ma humay loss ho ya humay profit ho is sa kio fark nhe parta ha kay is ma ka ho raha ha un ko to apnay spreet lana he hota ha is ma aap ko knowlged sa kaam karna cahay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: the Ask price

                      Ji haaan bht achi information di ha apne k agar hum retail tradr hen to hum high price pe buy karen and low price pe sell karen lekin yaha english me pos karna allowedd nai ha apko just urdu me hi post karni ha jiski waja se shayd app yaha pe ban bi hogaye ho so apne new account banana ha ab

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X