Does the martingale system really work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Assalam-O-Alaikum maney to bhai jan is system ka name he aj pehli bar suna hay aur mujh ko is kay barey me kuch be nahi pata hay aur me to simple moving average ko use kar kay he trading karti hoon jis say mujh ko achi earning ho rahi hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      bhai jan men jub sy forex trading business men jub sy enter hua hn men ny aj tk currencies pr trading nahi ki hy men sirf gold pr trade krta hn mery pas gold ka acha knowledge or experience hy men stop loss use nahi krta sirf men 1000 pips ka take profit use krta hn agr ap currencies pr trade krty hen to sl 20 pips use kren
      • #33 Collapse

        Mujay es bry mai nhi pata or trading bht risky kaam yeh tu sub ko e pata hmy chahiyeh mehnat kry zaida sy zaida tub e kamyab ho skty hain or forex best kaam hai world ka hmy chahiyeh mehnat jari rakhy tub e kamyab ho skty
        • #34 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Qaiser4u007 پيغام ديکھيے
          hahaha tou phr Aisay System Ka kyaa faidaa,waisay main nay is system K baray main Traders Say Sunaa hai Magar Abhi Tak isay parhaa nahin,ap ki Thread Say Tou lag Raha hai K Martangile system 4/4 chaltaa hai :D
          han bhia aap sahi kehe rhy ho aesa system ka kya faida phr ye system thek nhi ha sytem aesa bnao k jiss mabass profit he fpfit ho or loss koi naho aap khud s akrin apny demagh sa
          • #35 Collapse

            jitna bhi abhi tak learn kar raha hon us me is system ko mene nahi dekha hai me just trends per trading karna chah raha hon us ke lye me daily candlestick pattern per kaam karne ki practice karta hon kiun ke woh mujhe ziada strong lagta hai dusre systems or strategies ke muqable me .
            • #36 Collapse

              aisa binary option man hota hai jis man margin pay kam kiya jata hai. do parties divide hu jati hain koi up ka trend select kerta hai koi down ka trend ic tarhan aik profit or loss ki ration set ki jati hai.
              • #37 Collapse

                ya toh aik or new baat suni haai aaj martnagle system, bohat hi different c baat haai .. mein b is ko study karon ga or dekhon gaa k is ka koi fidha hai.. yahan per different posts dekh k laga haai k ya system itna usfel nhe haai jesay
                • #38 Collapse

                  humain trade main agr kam karna hay to humain practice kar kay kam karna ho ga is main boht saya log kam karty hain magr mujy is sustem kay bary main ziada maloom nai hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #39 Collapse

                    g han forx trading mien martingale system ki bhi kaafi importance hia aur apko chahiye ke ap is mein sahi se apni pasand ka hi system use karen to ap is mien kamiyab hosakte hian.
                    • #40 Collapse

                      I have no idea about martingale that how it works in forex trading just ham forex market main scalping technique use ker ky thora thora profit different trades main hasil ker ky kafi sara profit akatha ker lety hain aur at the end of the day hamara cumulative profit reasonable ho jata hai
                      • #41 Collapse

                        humain is main samrtly kam karna ho ga jis say humain kam karny main profit hasil ho sakay humain dmeo ko use kar kay achy say kam karna ho ga ta kay loss km say km ho sakay
                        • #42 Collapse

                          Dear mje martingale k systems k bhre ma nai pta ha ma sarif forex trading ma kam krta hun hume is ma knowledge ur k sath kam krna chaiye ye hamre liye acha ha hume phaly experience hasil krna chaiye
                          • #43 Collapse

                            is forex main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay
                            • #44 Collapse

                              Bro hime is business ma daily kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte ein hume is ma experience ur knowledge hasil krna chaiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                dear aysa he hay jab ap bina kch seekhe es business mai kam karte hain tu ap ko kch hasil nhn hota ap ko chaiye k aage chal kar behtar earning karo ta k jaise jasie ap aage cahl kar kam karo gy ap ko reward b osii hisaab se ho ajey ga aur ap mazeed behtar earning b kar lo gy soo ap mehant akr k kam karo...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X