Forex main aik simple guide line for forex newbie traders k leay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main aik simple guide line for forex newbie traders k leay...
    Dear forex trading aik boht he dangerous our risky business hai us main wohi trader kamyaab ho ga jo shuro say he us main aik to apni leverage kum say kum rakhay ga forex ko siekhay ga our jab us k pas acha knowledge our experience aa jeay ga to pher wo forex main ache earning kern paey ga new traders ko ye steps must follow kernay hoon gay pher he wo forex say acha profit earn ker pain gay money ko lazmi manage kerna ho ga our pher he wo ache trades laga k ache strategy our planning k sath acha profit earn ker pain gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai apki bat sy agree kron ga ap ny bht he achi bat share ki hai forex trading ma risk to hai lkn mnagae bhi to kr skty hian isky leay apki plannijg acjhi joni chye apka yrading approach acha hona chye apko apny knoqwldge py ahtemad hona chye tyb he ap achy traderr bn skty ho
    Acha kaam achy daam
    • #3 Collapse

      Gee bhai market ma trade lgana bhi aik bht he risky work hai aor market ma hundred percent risk hai ya to loss hai ya profit hai aor third option to hai he nhi is leay pehly market ko smjhen basic knowledge gain kren traders sy guidelines leny aor demo account use kren phr real account ma trade le
      • #4 Collapse

        Jee haan bhae main isi leay phelay forex ko seikh rahi hoon our main nay us main demo practice bhe start day of trading say shuro ker de thi real account main mujehy loss ho geaya hia but koshsh hai recover ker loon main investment time and money ki forex ki learning main ker rahi hoon our in sha Allah us say aik din successful trader ban join ge our ache earning bhe karoun ge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          yes dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k aik to hum ko levrage kam rakh k kaam karna chaye kun k jab hum ko pata ho ga k levrage kam hai aor hum bari lot ni laga sakty to hum tab hi control kar sakty hai other wise to hum se control ni hota aor hum bari lots laga k apna loss kar lety hai ais liay levrage kam use kary ta k account safe rahy.

          اب آن لائن

          Working...
          X