Not easy to become a successful trader in the forex market.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    agr humain trade main success hasil karni hay to humain learning kar kay kam karna ho ga boht say log kam karty hain or is main success hasil karty hain learning karni ho gi
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Gee han forex market main successful trader banany ky liay kafi time period aur kafi practice required hoti hai ky ap agar real account wy forex market main trading ker rehy hain tou sath sath apko demo account sy trading ko continue rakhna chahiay ky apka real market main trading ka experience improve hota rehy
      • #63 Collapse

        hum jab trade karty hain to humain learning kar kay achy say kam karna ho ga humain demo ko use kar kay practice kam karna ho ga kun kay humain easy trade karna kafi mushkil hay
        • #64 Collapse

          g han success trader banny k liey apko boht zada mehnat ki zroorat hoti hai jab tak ap forex men mehnat nahi kerien gay ap ko success hasil ho hi nahi satki hai forex men zada success ko hasil kerny k leiy mehant kerna hia
          • #65 Collapse

            ju trader forex ku serious nae lyty un k liye forex man profit nae ha loss ha ic liye trader ku chahye k aaty sath hi serious attitude show keryn forex man unexperience ki weja say loss hota ha
            • #66 Collapse

              Forex trading mai kamyab ya successful traders banay k liye kafi lamba arsa chaiye hota hai aur forex trading mai kamyabi jaldi jaldi nai milti hai . forex trading mai kamyabi kay liye bohot he ziada hard work aur mehnat chaiye hoti hai uss kay baad hai traders ko iss mai kamybai milti hai.
               
              • #67 Collapse

                Yes bhai jan success trading krne k liye h hume kafi experience ki zahrorat hoti ha hume market ko samjha na chaiye agr hamre paas real ma balance nai ha tu hume demo account ma practice krni chaiye
                • #68 Collapse

                  apki baat sahi hay agar hum forex trading main kamyab banna chahty hay to humay chahiey keh forex trading main ziada say ziada mehant karen kyun keh tab humari trading bohat achi ho sakti hay
                  • #69 Collapse

                    hamain market main sucess hony k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur loss kam ho skay aur earning ho saky gi
                    • #70 Collapse

                      Forex trading mai kamyab trader banna kafi had tak mushkil kam hai aur yeh bilkul b asan nai hai . forex trading mai kamyabi kay liye bohot he ziada hard work aur mehant kay baad he traders ko kamyabi milti hai .
                       
                      • #71 Collapse

                        G bhai jan hume is business ma successful trader bnna bihat muskil ha hume is ma experience ur knowledge sath ur be bihay kuch hasil krna parta ha
                        • #72 Collapse

                          g han dear apki bat thek ha market mein fast profit earn kiya ja sakta ha lekin is mein acha or kamyab trader banany k liye ap k liye zsarori ha k ap is mein kamyab or dil lga kr work kreen jis sy ap acha or kamyab profit earn kr sakty ho
                          • #73 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulaziz
                            hamain market main sucess hony k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main plane kar k hi trade karni ho gi tba hi hum sucess hon gay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur sucess hony k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur koi bi kam asan ya mushkil nai hota hai har kam karny say hi ata hai it is best
                            ge han bhai hmein apne trading mein kamaybe hasil krne ke lie apne trading mein experience se kam krna he aur hm apne trading mein rules ko follow krein aur apne trading mein ache learning krien aur hm apne trading mein market ke sahih tareeqon ko istemal krein phr acha profit hmein hasil hota he
                            • #74 Collapse

                              Yahan Par easy for successful trader banne ke liye bahut zyada minute required Hoti Hai jitni Aap Yahan Par hardworking Karenge Aap Ko Itna Hi Se information or bonus Hasil Ho payega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Bro! kisi bhi business main asaani say successful nahi bana jaa sakta , Usi tarha forex trading main bhi successful bannay kay liye trading ka knowledge aur experience hona zaroori hai , Aik successful trader wohi hai jo apne vast experience ko use kartay hoye trading main profit earn karta hai!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X