Maujooda market position per strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Maujooda market position per strategy
    Agar kisi bhai kay pas market ki maujooda position per koi strategy hai jis ko woh samjhta ho kay best hai please yahan share karain ta kay aap kay dost bhi aap kay experience se faida utha sakain thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Maujooda market ki position kay mutabiq tou dollar still strong hai aur rahay ga aur baqi currencies aur metals ka trend downward rahay ga jis per aap long term trade ko tarjeeh dain aur jis currency pair ya metal mein trade lagani hai tou sell lagain zaroor profit hi ho ga
    • #3 Collapse

      Ab market kafi bullish senario ma aa chuki hai forex trading ma jo apko sochna chye to market ab changing mood ma hai ab jo log.yeh soch rahy hain ky reversal hona hai wo mind ma rakhen ky aj market slowly slowly apny track oy he rahy gi jo ky bullish track hai
      • #4 Collapse

        Thread ap ne best banaya bat ye ha k strategy sirf majooda market pe nai hoti ha startegy tou aik dafa bana li jay wo best jay tou wo sirf 3 ya 4 roz k liye nai hoti ap ki strategy tou long time work kerti ha ap ki trading mei ap ko ap ki strategy ka expert banna hota ha bar bar experience kerk jab ap ko best trading aajati ha best strategy k tbrough tabhi ap kamyaabi b haasil kertay hain isliye ap ko strategy he win kerwati ha ap k paas bet strategy ka hona bohat zaroori ha
        • #5 Collapse

          Dear forex mai jab ap acha kam karo gy tua p ko strategy mai banane ka acha faida ho skta hai lehaza ap mehnat karo gyt ua p ko acha reward tabi hasil ho skta hai es liye ap ko tension free trading akrni ho gii woi ap ko acha fadia ho ska hai es liye ap ko apnii life ko enjoy karo uar ap acha akm karo soo ap ko mehnat k sath he ap ko faida hasil ho skta hai forex aik behtreen faida tab he ho ga jab ap acha kam karo gy soo ap ko acha reward hasil karna ho ga...
          • #6 Collapse

            G dear ab market ki hi position hai as mn ziada chance bulish k hain q k market bearish trend sy wapis bulish hoi hai as liay ziada chance bulish k lag rahe hain koshish kren ziada tar buy ka order place krna chahay.
            • #7 Collapse

              forex mai jab ap acha kam karo gy to ap ko strategy mai banane ka acha faida ho skta hai ap ko bohat best skills aur mehnat chaiye har surat lehaza ap mehnat karo gay tou p ko acha reward tabi hasil ho skta hai es liye ap ko tension free trading karrni ho gii woi ap ko acha fadia ho sakta ha
              • #8 Collapse

                market kafi bullish senario ma aa chuki hai forex trading ma jo apko sochna chahiye to market ab changing mood ma hay ab jo log yeh soch rahy hain ky reversal hona hai wo mind ma rakhen ap ko mehnat k sath he ap ko faida hasil ho sakta hai forex aik behtreen faida tab he ho ga jab ap acha kam karo gay
                • #9 Collapse

                  brother maujooda surat hal k mutabik dollar strong hai or aj k din or friday se pahly tak ham es se acha faida utha sakty hain baki pairs par itne movement nhi ho rahi baki phir bhi ap khud aik bar market ko analyse kro ap ko jab tak khud pta na ho trend ka to ap kese ki bat par yaqeen mat karain kahi koi nuqsan na krwa betho
                  • #10 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                    Agar kisi bhai kay pas market ki maujooda position per koi strategy hai jis ko woh samjhta ho kay best hai please yahan share karain ta kay aap kay dost bhi aap kay experience se faida utha sakain thanks
                    meri personal secretary aur planning ke Mota big ab US dollar Salman Jayega aur uske against commodities or currencies by Mein Jayenge isliye Hum by Karke profit bana sakte hain aur US dollar ko sell kare
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      majooda market position par stratgy bna kar kam karna kafi best hota hay kun kay humain agr kam karna hay to is kay liye stratgy ko use karna ho ga agr majooda market position par ho gi to is say ziada acha or kia ho sakta hay magr humain har order ko place karny say phly plnaning kar kay kam karna ho ga
                      • #12 Collapse

                        mujooda market position par stratg ka use ka rkkay kam karna b kafi best hota hay humain stratgy ka use tab karna chahiye jab humain lagay market main kam karan huamry liye best ho or planing kar kay apny order ko place karn aho ga ho sakay to indicators ki help ly kay b kam karna sai hay
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          market main agar hum safe earning karna chahty hay to eskay liey humay differnet kisam ki trading strategies ko use karty huway kam karna chahiye kyun keh differnet kisam ki strategies ko use karty huway hum market main boaht achi earning kar sakty hay humay dil lga kar market main focus karna chahiye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            slaam to all forum members... ajj kal market iyk trend main chal rahi ha jiss ka fyda uthna chye dolor upr jata ha to sari market iyk smit jana shrow kr deti ha gold nicha ana shrow kr deta ha kye month sa dolor uper he ja raha ha kush din nicha ayia tha lakin phir wapis up trend show ho raha ha is lyia app ko USD buy main zyida focus krna chye lakin next week trand ka bara main abi kush nahi kaha ja skta ahtyat zarori ha...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X