How to work in forex as a full time buisness?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to work in forex as a full time buisness?
    Asalam-o-alikum- Dosto har koi takreeban jo forex main kaam karta hai wo sath main koi na koi aur job kar raha hota hai. Aur forex us ke first choice nahe hoti hai. Ham kesy kaam karin kay hmain kisi aur kaam ke zarorat na pary aur sirf forex he hmara buisness ho?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex trading business aik aisa business hai jis ko ham part time and full time kar sakte hain kyun ke yeh market 24 hours open rehti hai aur is market me ham kisi bhi time kam kar sakte hain 24 hours me se kisi bhi time trading kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      brother ap start me esy full time job na banao or shoro shoro me ap daily base par 2 se 3 hours es ko sekhny me lgao or sath sath koshish kro k forum par time do or sath sath bonus bhi jama karo kuch arsy tak ap k pas bonus bhi hoga trading k lye or experience bhi hoga trading ko behtar tariky se sar anjam deny k lye
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
        Asalam-o-alikum- Dosto har koi takreeban jo forex main kaam karta hai wo sath main koi na koi aur job kar raha hota hai. Aur forex us ke first choice nahe hoti hai. Ham kesy kaam karin kay hmain kisi aur kaam ke zarorat na pary aur sirf forex he hmara buisness ho?
        Agar Humma for Forex pe full time job karna chahte hai toh Yeh Bhi kam pad band Karta Hai is Ke Liye Hum Jyada Se Jyada analysis Kare aur trading co Jyada Se Jyada time Jane To Hum Forex Main full time trade kar sakte hain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          G han ap ne theek kaha forex trading ko boht se log as a part time business k tor par karte hay full time business k tor par nai karte jab k agar hum forex trading ko full time business k tor par bhi kare tou is se biht achi earning kar sakte hay usk liay humare pas aik tou achi investment honi cahiay dosra acha expiriac hona cahiay tabhi hum is business main kamiab ho sakte hay ye boht acha business hay
          • #6 Collapse

            Asal main bat yeh ha k agr hum forex trading ko permanent business k tor pay run krna chahtay hain to 1st of all hmray pas forex trading ka acha knowledge aur experience hona chaheay 2ndly hmaray pas big amount ho investment k leay kam az kam 5000$ ta k hum agr koi trade lgatay hain aur wo loss main chali jaye to recover krnay ka chance ho. So aisay he forex ko permanent business bnanay ka na sochain us say pehlay working zaruri ha.
            • #7 Collapse

              hum is main full time main b kam kar sakty hain boht say log kam kar sakty hain agr success hasil karni hay to part tiem main kam karna asan ho sakta hay kun kay jab market main agr success hasil karni hay to oziada time dyna ho ga humain active ho kar kay kam karna ho ga ta kay trade main loss km ho sakay
              • #8 Collapse

                forex trading main agar hum full time dain gay to hum market main bohat achi earning kar sakty hay aur humay chahiye keh es business main jitna focus karen gay utna acha earn kar sakty hay es business main khoob money management karty huway he trading karen kyun keh tab humari trading bohat achi ho sakti hay
                • #9 Collapse

                  yes dear ap ney thk kaha men ap ki bat sey agree kerta hn kih fprex p trading aik worlwise bussiness bn chuka hey or is men traders hazrat aisey hen jo trading k elawa dosri jobs bhi ker rahey hen jo kih is trading ko part time job bana lety hen is k lye traders hazrat ko knowledge or experince ki zururat hoti hy jo demo accounts per practice kerney sey miltey hen...........
                  • #10 Collapse

                    market main full time main b kam kar sakty hain or is main part time main b kam kar sakty hain is mainn koi issue nai hay kun kay jab b hum kam karty hain to learning ki help say kam karty hain to hi kuch gain kar sakty hain demo ko use karna ho ga kun kay demo ko use karty hain to hi trade main acha profit ho ga
                    • #11 Collapse

                      Dear forex ko full time business baney ke liye apko is mein bhout zaida hardworking aur income ki zororat parti hai koi forex aik risky business hai lekin ager ap is mein bhout hardworking kare aur is mein acha experience gain kar le tou ap is ko full time business be bna sakte hain lekin is ke liye apko kam se kam 5 year,s lag sakte hain
                      • #12 Collapse

                        dear is kaam k liye agar hamaray pass bahut ziada invest hay to hamain aur koi kaam karnay ki zarurat he nai hay ham sirf agar is forex main kaam karain ik bhaari invest k sath to wo hamaray liye sab business say best hay laikin us k sath hamaray pass propper knowledge ka hona bhi bahut zaroori hay jis k baghair hamari bhaari invest bhi kisi kaam ki nai hay so hamain yeh sab baatain apnay mined main rakh k isay join aur start karna hamary liye lazmi hay.
                        • #13 Collapse

                          bohat acha sawal ha ager hum ko profit lanae ha forex sa to per hum ko full time dana hoge or hamasha market ke movement ko look karna chahye per hum ko achi profit hoge or hum ko check karna hoge ka market ke movement ab up ja rahe ha ya down ager market ke movement ke up jarahe ha to per hum ko do ya tean trade open karna chahaye warna hum ko serf ak he trade open karni hoge..........
                          • #14 Collapse

                            forex main kam karna hay to is main full time mian b kam kar sakty hain or part time main b kar sakty hain is main koi aysa issue nai hay is main kafi mehnat ho gi to hi full time main ya part time main hum earning hasil kar sakty hain agr is main leraning kay liye humain demo ko use karna ho ga ta kay practice haisl ho
                            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              hum forex k trading mien full time bee kam ker sakty hien ager hamary pass kio bee job na ager job ho yo hum es min aa ker part time kam ker sakty hien or online eanr bee ker sakty hien

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X