Trading karny ka experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karny ka experience
    Aslam o alikum Dear friends Instaforex mein experience hasl karny kaliya demo account mein kam kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bohat acha sawal ha ager hum ko trade ka experience lana ha to per hum ko demo account per 3 ya 4 month ka praticies karni hoge q ka ager hum ko forex ka experience nhi hoge to per hum trade nhi kar sakte ha es leya hum ko trade ma experience 4 ya 5 month ka baad ayta ha ...........
    • #3 Collapse

      Of course friends, forex main kamyabi k leay experience lazmi hota hay aur experience ham demo account pa practice kanay say hi hasel kar saktay hain...demo account pa jetni zayada practice ki jay gi experience utna barhta jaey ga jis say profit earn karnay k chance bi barhtay jain gay.
      • #4 Collapse

        g bhai bilkul ap ne thek kaha hai insta forex par kam karny se pahly ham ko insta forex par kam se kam 5 to 6 month practice karni chahye es k bina ham insta forex k account par kam kr k earning hasil nhi kar sakty es k lye ham jetni zyada practice karain gy real account py ham ko utna he faida ho ga
        • #5 Collapse

          agr ap forx m bhtr earning krna chhte he to ap ku demo acount pr itni practice krni chhye ky ap real acount se ziada earning kr sku apni needs ku pura kr sako.
           
          • #6 Collapse

            forx me ju nye members ate he un ku aksr trading krne ka nhi pata aur na hi wo trding ku jaante hy is liye ju nye members hy agr wo aagy chal kr forx se achi earning krna chhte he tu un ku forx m chand din thora harkwoking ky sath kaam ka aghaaz krna hu ga aur si kushish ky baad ap achi earning krna shoru kr dey.
             
            • #7 Collapse

              Bhai jan instaforex ho ya koi bhi broker sub mein practice to sirf demo par hi ki jati hy lekin mere hisab sy sirf practices sy kam ni banny wala forex trading mein kamiyabi k liye knowledge aur skills ko bohut zarorat hy knowledge ho to tub hi ek forex trader kuch kar paye ga phir chahy instaforex mein demo par practice kary ya real par ya bonus par
              :1f63b:​BE HAPPY
              • #8 Collapse

                humain is main agr kam karna hay to achy experience o gi to hi kam karna ho ga humain practice kar kay achy say kam karna ho ga ta kay market main stay karna humaryliye asan ho sakay market main ziada ho sakay is main demo ko use kar kay achy say kam karna ho ga ta kay learning hasil ho sakay
                • #9 Collapse

                  forex trading main agar hum experince ko enhance kar kay trading karen gay to humari trading bohat achi aur safe hoti hay humay chahiye keh dil lga kar trading main mehnat karen aur theak say kam karnay main he faida hota hay humay money managemnet karty huway kam karnay main he faida hota hay tab he safe ho sakty hay
                  • #10 Collapse

                    trading kerny ka experience mjhy koi itna zyada nh hy laikin forum men sy expert trader k analysis aor threads sy kafi seehkny ko mull rha hy...isliye hmen chye k ham zyada sa zyada experience gain kerny kaily demo per practice kren.
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahid پيغام ديکھيے
                      Aslam o alikum Dear friends Instaforex mein experience hasl karny kaliya demo account mein kam kary
                      demo account new traders ke liye ek bahut Jabardast opportunity Hai new traders demo account Madrid Karke rail trading Sikh sakte hain aur Market ki movement copy Pehchan sakte hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        yes dear, mn ap ko batana chahta hun kih chaey koi bhi kam ho us mn experience ki bahut ziyada zarurat hoti is liye forex trading mn success paney k liye traders hazraat ko demo account per bhar pur practice kerni chahiye ku kih is per practice kerney sey knowledge or experience dono increase hotey hen jis aap achi earning ker saktey hen.........
                        • #13 Collapse

                          forex trading agar hum experince ki base par karen gay to hum market main bohat achi earning kar sakty hay so humay chahiye keh demo account par trading ki practice karen es trha hum es par practice kar kay market main bohat achi earning kar sakty hay humay esmain dil lga kar focus karna chahiye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            trade karny kay liye humain is ka acha experienc hona chahiye kun kay acha experience ho ga to kam karna huarmy liye asan ho sakta hay humain demo main kam karna chahiye kun kay demo main kam karty hain to trade main learning kar sakty hain acha experience ho ga to hi trade main kam karna asan ho ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X