Trading is an art
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    In my opinion trading aik business hy jes main ache earning wohe kerta hy jo k proper knowledge and experience ko hasil kerny and demo kerni k bad he live account main trading kerta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      trading art jesi nahi hai yeh aik business hai is business me mind aap ka chalna chahiye trading me khud ko har waqt update rakh kar kaam kara jata rahe to is market se bohat profits ho sakte hain bas business ko soch samajh kar kiya jana he aap ko successful banata hai .
      • #168 Collapse

        forex trading aik boht acha busienss hay hum is main trade karty hain agr humain is main success hasil karni hay to humain learning karni ho trade karna aik art hay eanring hoti hay
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #169 Collapse

          Yes specially in forex market trading aik art hai jis ko complete learn kerny ky liay kafi time period required hota hai so ap agar forex market main trading ky art ko complete learn ker lety hain tou apko forex market main trading ky sath sath other markets main bhi trading kerny main asani hoti hai
          • #170 Collapse

            Forex aik real business hy aur trading krna aik art hy aur jo koi is art ko seekh jata hy woh successful ho jata hy. Hamain forex education key sath sath is ko practically bhi seekhna hy aur is key leye hamain demo account main practice krni hy takeh trading skills main bhi maharat hasil ki ja sakay.
            • #171 Collapse

              trading karna boht acha lagta hay ye aik art hay jis k trade karna ati hay us ko market main achi earning hasil ho sakti hay humain dmeo ko use kar kay practicec sa kam karna ho ga
              • #172 Collapse

                G bhai jan hume jo be kam krna chaiye sab se phaly os ma menat krni chaiye is ma.knowledge ur experience k sath kam krna chaiye ye hamre liye important ha
                • #173 Collapse

                  trading aik bohat acha business hay aur mery khyal main agar hum kisi bhi business main kamyab hona chahty hay to humay chahiey keh esmain mehant karen kyun keh mehnat kar kay he achi earning kar sakty hay
                  • #174 Collapse

                    trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur experience hasil kar k hi hum achi trade kar k run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum acha earn karein gay aur loss kam ho saky ga
                    • #175 Collapse

                      Re: Trading is an art

                      trader banany k liye bhht hi experece hasil karna ho ga tab hi hum run karin gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna hog a ta k earn karein gay
                      • #176 Collapse

                        Re: Trading is an art

                        Dosto trading aik zaihanne yane k mind ka kam hai ya aik art ke terhan hai is may insan ko kuch na kuch khud sy karna perta hai is may lcuk be istamal hota hai mahnat be knowledge be learning be expert ke madad be network be so trading art ke terhan ka he hai trading jo art ke terhan k lagta hai is may be art ke terhan cheezain istamal hoty hain
                        • #177 Collapse

                          Re: Trading is an art

                          Is forex main ksii bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain si forex main bi trade kar k hi hum run kra skaty hain, so hamain nsi forex main bi ksii bi waqtt rade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain is forex main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #178 Collapse

                            Re: Trading is an art

                            yes tarding waqiye aik art hai is ko art sirf aik artist samjh sakta hai... trading buhat jaldi successful bana deti hai jo is mein kuch element ka izaafa karta hai... jaise hardworking, planning, struggle, or time agar koi artist apne is art ko yeh sab deta hai toh woh yahan buhat jaldi successful hojata hai...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X