Help others , who are new in this field.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Beginners key leye yeh suggestions hain keh woh pehlay forex ko jan jayen keh yeh kaisa business hy aur kitni leaning krna parti hy. Jab aap forex ko learn kr lain aur aap ka mood ban jayen to phir is ko join krey. Learning, practice aur experience banana yeh sub trading main kamyabi ki zamant hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      humain is main kam karna acha lagr humain is main kafi achi earning hasil ho sakti hay is main boht say log kam karty hain or trade kar kay market say achi earning b hasil karty hain
      • #93 Collapse

        Dear hum is ma help le sakte hein apne dosto se hume khud be is ko samjh na chaiye ye hamre liye acha business ha hum is ma bihat kuch hasil kr sakte hein hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye
        • #94 Collapse

          agar humay forex trading kay bary main ziada knowledge hay to humay chahiey keh apny knowledge ko share karen ta keh humary knowledge say aur log bhi earn kar saky aur humay es trha achi feelings hoti hay
          • #95 Collapse

            ye dosri jobs say boht hi achi job hai aur hamain learn karna ho ga aur demo main practice kar k hi hum market main run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum trade karein gay aur loss kam ho saky ga
            • #96 Collapse

              Re: Help others , who are new in this field.

              hamain market main dosron say guide lay leni chahye so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain marekt main bi profit hasil karein gay
              • #97 Collapse

                Re: Help others , who are new in this field.

                Is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay, so hamain si forex main bi knowldge ho ga tab hi hum run karein gay, so hamain is forex main bi trennd ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum s ucss hon gay, so hamain is forex main bi boht say log kam karty hain, so hamain is forex main bi emotion ko kabo main nrakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay,
                • #98 Collapse

                  Re: Help others , who are new in this field.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHDAMIN پيغام ديکھيے
                  try to guide and assists the beginners. it is the moral duty of experience candidates.
                  Forex trading mein jo old ladiss Hai unko new trailer uski trading Mein help Karni chahie jisse new traders ka knowledge or experience increase hoga aur Unka confidence bhi bahut jyada increase hoga
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #99 Collapse

                    Re: Help others , who are new in this field.

                    Assalam alaikum bhai forex trading ho ya koi bhe business ho ham ko kabhe bhe kise ke taraqi ko dakh kr hasad nea krna chaya kiun ka hasad krna wala hamasha apna he nuqsan krta hai forex trading ak bahut acha business hai us main ap ko chaya ka hasad ka bjaye ap mahnat aur patience ka sath kam kran kiun ka patience aur mahnat he kamyabi ka rasta han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X