try to achieve some realistic goals
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Apko apni life successful guzarny ky liay life main koi na koi goal select ker lena chahiay then same goal ko achieved kerny ky liay apny all sources like knowledge and experience ko improve ker ky apply kerna chahiay ky apko apna same ko achieved kerny main asani aur success hasil ho saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      humain is main aik aim set kar kay kam karna ho ga jis say humain market main kam karny main asni ho sakti hay humain learning kar kay market main achy say kam karna ho ga
      • #78 Collapse

        Yes dear ap ki bat thek ha ma abi is ma new hun hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein
        • #79 Collapse

          forex trading main agar hum goal achive karna chahty hay to humay chahiey keh esmain sahi say mehant karen kyun keh mehnat say he hum kisi bhi field main kamyab ho sakty hay aur humay dil lga kar focus karna chaheiy
          • #80 Collapse

            hamain koi bi kam karna ho ga is k liye hard work karni ho gi tab hi hum market main trade kar k sucess hon gay aur rules ko follow kar k hi hum market main achi trade kar k run karein gay it is best job
            • #81 Collapse

              Forex trader kay liye yeh bohot he achi strategy hi ke woh jab b Forex trading mai kam start karin tu apny liye daily weekly aur monthly target set kar diya karin aur phir try karin ke in targets ko achieve karin . iss say traders ke overall trading per kafi acha asar parhy ga.
              • #82 Collapse

                Re: try to achieve some realistic goals

                haman apni life main har insan nay ak aim rkahta hota hai s hamain is ko pora karny k liye hard work karty hain so hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain
                • #83 Collapse

                  Re: try to achieve some realistic goals

                  Is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain, aur is forex main planing kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main bi goal ko pora karny k liye learning karni ho g, so hamain is forex main bi anlsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say perform kar k hi hum sucss ho sakty hain,
                  • #84 Collapse

                    Re: try to achieve some realistic goals

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHDAMIN پيغام ديکھيے
                    try to achieve some realistic goals
                    Ham JP trading Karen To Hamen chahie Ke Apna AP Gol aur karykarta rakhkar trading karane ke hisab se trading Karenge to aap acchi trading kar Sakenge Kyunki Aap To fir Pata Hoga Ki aapane achieve kya karna hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #85 Collapse

                      Re: try to achieve some realistic goals

                      koi bh kam krny se pehly apny goal ko set krna chahiye k ap ne kia achieve krna hy isi trah me bh agr profit kamana chahty hy sbse pehly apy goal set kr len phr ye dekhen sbse pehly apny knsa goal achieve krna hy or trade krny se pehly ap complete plan kr len phr action len or achi jaga trade kre aik acha planner kbh nakam nh hotaa

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X