Raise your motivational level
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Jab app forex main live account main trading start kerty hain to friend ap ko jab thora profit ya zeada profit hota hai our wo bhe koi hard kaam keay bagheer to forex main motivation auto pay ho jati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Yes dear ma ap ki bat se agree krta hun hume motives level ko khatm krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha hum is ma bihat kuch hasil kr sakte hein
      • #33 Collapse

        hamain is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur emotion ko kabo main rakhna ho ga aur greed ko avoid kar k aur is k sary level ko clear kar k hi trade karni ho gi it is best job
        • #34 Collapse

          G han kahen bhe hamen apny apko kam nahi samjhna chahye bal k apni motivation kudh hi karni chahye k ye kam hum sab kar sakty hain
          • #35 Collapse

            Koi bhi business motivation k bagir bekaar ha. Yeh online business m to aur ziayda motivation ki zarurat hoti ha.
            • #36 Collapse

              Assalamualaikum Forex ma age ap ko zayada profit hasil Karna ha to Apna plan Acha Hona chaheya or back up plan b zath Lana ho GA nahe to age hamate kismat na chalet to watch to dosri planing Kam aaye ge
              • #37 Collapse

                Re: Raise your motivational level

                is k sary level ko clear ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main expeirnce hasil ka rk hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main trend ko us ekarna ho ga ta k earn karien gay it is best job for all
                • #38 Collapse

                  Re: Raise your motivational level

                  Assalamu alaikum my dear friend aap ki baat bilkul theek hai aur yah Baat Main Hamesha Karta Hoon Agar Hamara loss Hogi Jaye to Hame Apna motivation level jo hai Hua aur Badha Lena chahie Kyunki Jab Hamesha Karenge to hum Logon se pareshan Nahin Honge aur apne Forex trading ka jo knowledge Asan kar rahe hain Uske Hamara pura focus Hoga aur Jis Galti Ke wajah se Hamara loss hua hai usko Hum Dur kar Sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Raise your motivational level

                    Is forex main motivatiional lecture kar skaty hain, so hamain si forex main bi kisi bi wqt trad ekar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain si forex main bi anlasye kar k hi hum cahi trrade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain si forex main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay,
                    • #40 Collapse

                      Re: Raise your motivational level

                      Is forex main planing kar k hi hum cahy say trade kar skaty hain, aur is k sary level ko clear kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay so hamain is forex main bi information hsail kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi up aur down ko dekh k hi hum achy say trade karein gay, so hamain is forex main bi run karein gay, aur hamain is forex main bi knowldge ho ga tab hi hum run karein gay,
                      • #41 Collapse

                        Re: Raise your motivational level

                        ji han dost Agar Ham ismein kam Karte Hain To Hamen chahie hai ki Ham ismein bilkul acche tarike se kam Karen Taki Ham Se Koi Galti Na Ho Aur Hamen Har vah kam karna chahie Jiski vajah se Ham Kamyab Hote Hain tu hi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge aur running kar Payenge aur Hamen chahie hai ki Ham ismein bahut hi acche tarike ke sath mehnat Karte rehata ki Ham mehnat Karke jaldi kamyabi Hasil kar len Kyunki Mehandi log hi Kamyab Hote Hain
                        PAK ARMY ZINDA ABAD
                        • #42 Collapse

                          Re: Raise your motivational level

                          Is forex main planing ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay,aur hamain is k sary level ko clear ka rk hi hum achi trade karein gay, tab hamain is forex main faida ho saky ga,aur hamain is forex main bi jab bi trade karni hoti hai, is k bary main trade kar k hi hum run kar sakty hain, aur hamain is forex main bi anlsey kar k i hum real main bi sucss hon gay,aur hamain is forex k rules ko mind main rakhein gay, tab hamain is forex main loss say bach sakty hain,tab hi hum suss hon gay,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Raise your motivational level

                            Je je ma apki bat sa agree krte hon ap na bilkul theak kha ha humy xhaiya ky hum apna motivational level hmsha high rakhyn qky agr hum apna moral or motivational level down krngy tu iska humy loss hoga humy chaiya ky hum dehan sa soch smjh k trading kry or agr loss ho tu patience sa kam kryn taky bad m humy koi muskil na ho
                            :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                            PLEASE VISIT HERE

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X