Positive Attitude.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    han g humy hemshaa apna attitude postive rakhna chahiyeh tubhi kamyab hu sakty hain or forex jitna acha kaam koi b nahi hai humy chahiyeh mehnat kary zaida say zaida tubhi kamyabi mil sakti hai or jitna marzi attitude hu bus postive hona chahiyeh
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      Agar ap forex market main trade ker ky success hasil kerna chahty hain tou apko apna mind clear rakhna hoga ky forex trading aesa business hai jis main ap agar with forex trading sufficient knowledge aur experience ky trade kerty hain tou zarur apko forex trading sy profit hasil ho sakta hai
      • #288 Collapse

        humain is main positive ho kar kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay humain hard work kar kay achy say kam karna ho ga jis say humain loss km say km ho ga
        • #289 Collapse

          agar hum trading positive attitude rakh kar karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay esmain money management karni chahiey tabhi esmain acha earn kar sakty hay
          • #290 Collapse

            g han hamain is main apni think ko positive rakh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho g itab hi hum sucess hon gay aur earn kar k sucess hon gay
            • #291 Collapse

              Re: Positive Attitude.

              hamain apni think ko positive rkah k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain is forex main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain it is best job for all
              • #292 Collapse

                Re: Positive Attitude.

                Assalamu alaikum my dear friend bhai ne bahut achi baat ki hai kya Humne Apna Baki positive attitude hona chahiye uska Hamein fayda hi hota hai ki Hum Mein Karur Nahin Aata Aur Hum agale Bande Keer expect Karte Hain aur Hamein chahi Kiya To Ham Forex trading mein Kamyab Hona Chahte Hain To positive attitude aur Positive Thinking se Uth Ke rules and regulation Banaye aur us par Amal Karen aur Hamesha Kamyab rahenge
                • #293 Collapse

                  Re: Positive Attitude.

                  Is forex main knowldge hasil kar k hi hum cahi trade kars katy hain, aur is fore xmain apni think ko positive rakh k hi hum achi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main bi treade kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss hon gya, so hamain si forex main bi trade karien gay,
                  • #294 Collapse

                    Re: Positive Attitude.

                    Is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main bi apni think ko positive rakh k hi hum achy say trade kar k k h ihum run kars katy hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hium sucss ho sakty hain, so ahmain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi suss ho sakty hain, aur is forex main bi anlsye karein gay, tab hamain kamyabi hasil ho saky ,
                    • #295 Collapse

                      Re: Positive Attitude.

                      AOA dear ap k topic jo k ap n discussion k lye select kya h bhot h acha h k positive attitude hona to is ko explain krne k lye m bs yhe khna chyte hn k positive attitude bhot h ache chez h kise b tarha k business m is m n sirf forex balke hr tarha k business m
                      • #296 Collapse

                        Re: Positive Attitude.

                        dear mere khayal se sab se phele Positive Attitude se sab ko concept clear hona chahie mere mind se yahan yeh kaho ga forex me jab b trading karien to sab se phele apna darr ko khatam karna ho ga wo yeh kh pata ni mujhe profit ho ga ya loss forex me yeh soch k kaam karien mere apne analysis bilkul thek ha aur main ne kis strategy ko follow karte howe trade lagai ha to tab ap ache trader bano gay aur yahi apka apna "Postive Attitude" ho ga.
                        • #297 Collapse

                          Re: Positive Attitude.

                          Ji bilkul forex market Mein aapka positive attitude bhi bahut kam Karta Hai Bahut Si traders Jab positive attitude ke sath is market Mein kam start karte hain to uski vajah se vah bahut accha knowledge bhi Hasil kar paate hain aur kam bhi acche tarike Se Kar paate hain lekin negative attitude ke sath kam karne ki vajah se aap Sahi tarike se market to understand bhi nahin kar paate Hamesha negative chijon per focus rakhte Hain Jiski vajah se aap loss Jyada aur profit kam Hasil Karte Hain
                          • #298 Collapse

                            Re: Positive Attitude.

                            Forex trading ko positive attitude k sath krna chahaya q k forex ko agr hm negatively krn gybto hmn results b negative miln gy forex bussiness ko aik acha trader hameshn positive attitude k sath krta h ta k usk loss k chances km hon r earning zyda sy zyda ho
                            • #299 Collapse

                              Re: Positive Attitude.

                              Dosto forex per positive attitude hona chahye agar apko loss be ho to apko is sy larna hoga face karna hoga kamyabi keliye mahnat karna hoge sir ap apne positive attitude sy he kuch karsakty hain success keliye apko amesha positive rahna hoga forex per apne kam may ya bohat bara tool hai jis ko kamyabi keliye istamal keya jata hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                Re: Positive Attitude.

                                Is forex main planing kar k hi hum kamyb ho satky hain, aur hamain si forex main apni think ko positive rakh k hi hum suss hon gay, aur hamain is forex main bi apni think ko positive rakh k hi hum a chi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum s ucss hon gay, aur is forex main bi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform kar k hi hum run karien gay, aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, aur hamain si forex main bi trade karein gay, tab hi hum run karein gay, aur hamain is say faida ho saky ga,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X