Practice makes a man Perfect
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #871 Collapse

    han dear practic ebahut ziyada kro gy to apko bahut ziy ada faida ho ga ye aik riaky kaamhai lekin is ko bahut mehnt sy ki ajai ga ye aik ye ak real karobaar hai is ko kisi waqt bhi kr sakty hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #872 Collapse

      forex trading aik boht acha business hay hum is main agr success hasil karni hay to humain learning kar kay kam karna ho ga practice kar kay humain achi earning hasil ho sakti hay
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #873 Collapse

        g bhai forex trading mien apko chahiye ke ap is business ki bharpoor practice karen aur is mien ap iski jitni ziyada practice karenge ap is business mien utne hi kamiyab hoskate hain.
        • #874 Collapse

          g han trading practice kesi b trader ko perfect b bana sakti hey or trader ko zero se hero b bana sakti hey forex trading ki learning practice se hi ho sakti hey
          • #875 Collapse

            Agar ap forex market main real account sy trading ker rehy hain tou sath hi apko forex demo trading account sy bhi trading continue rakhni chahiay kyun ky ap real forex market main jitni zyada trading kerty hain utna hi apka trading experience increase hota hai aur apki success apky experience per depend kerti hai
            • #876 Collapse

              humain practice kar kay kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay humain perfect ho kar kam karna ho ga huamin mind ko set kar kay trade main ta kay loss km ho
              • #877 Collapse

                forex may Demo kee practise bot ehm hei forex ko smjney key liye hamain ess may experince or info kee zraorat hti hei or hum iss may propar works kar kay fayda achieve kar sakty hn aachy traders forex may nazmo zabat sey kaam karty hn aur best profits kama sakty hn.
                • #878 Collapse

                  Bhai n iss a y key may ap say itefaq krta huu k mhir mein in tradings iss liye hao jaata hai kio ky uskee knaoewledge nice hotti hi aor eisa hi k praofp[er tradings karneey sy apa ko utnee hee experince bi hooti raheey gi.
                  • #879 Collapse

                    Definitely aap ki iss main jitni prectice hoti jati hai aap utna hi iss ko asani se mange karne lag jate hain har ache treder k peche us ka hard work uar us ki mehnat tjarba hota hai aap b iss mai. Khub kam kare. Sekhen aap b iss main aap e aapko acha groom kar skate hai
                    • #880 Collapse

                      ji practice man ko perfect bana deti hai otherwise hum sub k liye buhat mushkil hu jata hai trading mein kamyaab huna hume khiyaal krna chahiye aur aus k liye hume mehnat krna hu gi jo k essentil hai iss liye sucees is viery essentil
                      • #881 Collapse

                        forex trading main ek successful trader banane k lie practice bht zarori hai kyun k jitne zaida ap practice karo gay utne he forex main apko faida hoga kyun k practice se apki skills tez hote jate hai aur sth sth ap k knowledge main bhe izafa hota jata hai
                        • #882 Collapse

                          yes dear ap ki bat bilkul thek ha forex ek world largest business ha is mein work kr k kfi achi earning ki ja sakti ha or kamyab life guzari ja sakti ha is liye jitni achi practice hogi itni he achi trading ki ja sakit ha or jald rich bhe bna ja sakta ha forex aysa business ha jis mein ek achi trad apki life change kr sakti ha
                          • #883 Collapse

                            app ke baat theek hai ke agr ham lgon ko forex trading business main kamyabi hasil karne hai tu ham logon ko chaye ke Forex trading ke achi trah practice karin . kion ke waise b age koi b skill develop karne ho tu iss kay liye practice karne hoti hai aur forex trading ke practice kay liye demo account use hota hi .
                            • #884 Collapse

                              g bhae mei app kee es statement sy itefaq krta hon ki prictice shakhs ko mhir banatee ha, kayon ki hm jitnaa more sey more times Forex tradings karobar ko den gei ham otna hi zaida es busines ko samaejhen gey aur iss ki ups ore down ko , sakin gy tub hi success possible ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #885 Collapse

                                practise zaroor honni chaehyie chaehe woh kam bhee agar apkee praecttice nahe tao app woh kam nahin jb practise kr ky yaa go bhee kam uskao learn kr sakti hain successful hao sakti hain Forex sb se excellent hey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X