Forumper hamesha apna knowledge share karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forumper hamesha apna knowledge share karain
    Dear members aap log jo daily seekhtay ho usss ko likh kr apnay pas rakh lya kro iss se aap ko forex trading karnay mein asaani ho ge aur future mein aap kay bahut kaam aye gi aur forum per hamesha apna knowledge share kya karain ta kay aap kay dostoun ko bhi forex ka knowledge hasil ho sakay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    AoA dear Pak forex forum member bilkul AP jaise senior members agar yahan pe knowledge share karty rehen ge GE is see aam logo ko forex ka pata chalta rhe ga aor is tarah is business ki access aam logo Tak bhi ponch Jaye ge ge m bhi yehi advise Karo ga ke AP jitna knowledge share Kar sakty kren aplogo ko bhi faida bhi aor sath men dosron logo ka bhi faida bhi ho
    • #3 Collapse

      my trading fellow main to forum pay thread posting our normal kisi our k thread pay post kerta hon to pure apna knowledge our experience jo current market main say main nay hasil kia hota hai wo share kerta hon forex aik risky business hai our us main humesha ksii bhe reason k oper trade main enter hoon zabardasti signal mat banean kisi level pay ja k trade lain
      • #4 Collapse

        meri to sister puri koshssh hoti hai k jo bhe demo our live account trading kerny say main knowledge our experience hasil main ker rahi hoon wo apny dosto k sath forum k oper thread our posting ki shakal main share karoun our main nay jo do month main experience hasil kai hai wo main sab k sath share thread laga k kerti hoon
        • #5 Collapse

          Gee haan bhai mein aap ki baat se ittefaq karta hoon forum per humain apnay bad aur good donoun experiences ko share karna chahyea ta kay uss se humaray tamam dostoun ko bhi faida ho sakay aur jo ghaltian hum trade mein kartay hain unn ko kam kar sakain aur profit ko barha sakain
          • #6 Collapse

            dear friend ap ki bat sahi ha ham rozana jo knowledge aur experience forex sy hasil krty hein to hamein usy note kar lena chaheye Q k hamein trade karty waqt kam ata ha , is ky ilawa hamein chaheye k hum apna experience dosron k sath share karein ta k dosron ko bhi forex k bary mein experience aur knowledge mily aur wo bhi earning ar skein .
            • #7 Collapse

              Dear forex members hamaisha yad rekhain k likhi hui chiz hamaisha kaam aati hai iss liye jo bhi aap ko knowledge hasil ho usko note ker lia kerain ta k future main aap k aur aap k friends k kaam aa saky. Doosri baat ye hai k jis terha hum ne forum pay threads ko read ker ker k knowledge hasil kia hai aur mazeed ker rehy hain issi terha ap k pass bhi jo knowledge ho usko hamaisha forex pay share kerain ta k iss se doosry logon ko bhi faida ho.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                forum main humain kam karna hay to is main learning kar kay achy say kam karna ho ga is main knowledge ho gi to hi market main kam kar sakty hain kun kay market main kam karny kay liye is main practice karna ho ga or forum main just posts hi karna hoti hay jis say trade main kam karna humary liye sai hota hay

                اب آن لائن

                Working...
                X