Forex is a business of opportunity
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is a business of opportunity
    Forex trading aik business hai jis main bot he zada khooni jang hoti hai.
    Hamain chiay kay apnay insta forex bonus account per ham jab bhi trading karain. Jab koi achi opportunity milay tab hamain trading karni chiay.
    Hamain chiay kay support or resistance ko follow karain agar koi trade loss main chali bhi jati hai to aap ki trade bot jald he profit main a jay gi.
    Is liay hamain tab trade karni chiay jab hamain apnay insta forex bonus account per trading per opportunity milay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Gee dear members aisa he hai forex trading ma humen apny dreams ko fulfil krny ka behtrreen moqa milta hai forex trading aik bht he proper aor acha business hi is ma apko knowledge bhi gain hota hai apko experience bhi milta hai aor apko market ka proper smjh bhi ajati hai agr ap Pakistan forex forum ma daily kam kren
    • #3 Collapse

      Bilkul bahi hmain sirf masla ye hay kay har wakt market main ham log in rehty hain. Aur kisi bhe time market sey out nahee hoty. Halan kay hmain achy moky ke talash main jona chahey. Agar acha moka mily aur phir us moky ko dekhty huy us kay hisaab sy profit bnaana chahey.
      • #4 Collapse

        Salaam dear ye such hey k instaforex apko best muka deta hey money kamny ka kio k ab tak jis ne instaforex ko join kia hey o kafi zayda profit kama rahy hey is online business say mein ney jis time say is business ko join kia hey mein bahot khosh ho
        • #5 Collapse

          Forex trading pe humey best opportunity bohat time deti ha aur bohat time humey side line rehna hota ha sahe kaha ap ne humey tab trade kerni chaiye jab best trade ki trade opportunity ho magar jab trade na ho humey wait kerna chaye humey bonus account ko safe rakhna chaiye jab bhi support and resistance pe trade milay best trade ho tabhi trade karen aur hamesha jab faida nazar ay confirm tabhi hum uss opportunity ko avail karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            hum jab kam karty hain to is main active ho kar kam karna ho ga ta kay market ko smjhna asan ho sakay is main hard work karna ho ga ta kay market main stay karna humary liye asan ho sakay boht say poor log is main kam kar kay rich ho rahy hain humain active ho kar kam karna ho ga ta kay loss km ho sakay

            اب آن لائن

            Working...
            X