Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye
    Dosto app jitna leverages ko brhta jyin ga app ka risk bhe utna he brta jye ga lakin app ko ka profit bhe bhrta jye ga app sochna ke baat ha ya agr profit bhr raha ha tu hum kyun na leverages barhin . kyia haim bahrna chye ka nahi

    dosto app ka lyia ya sahlot ha app ko isa zaror use krna chye lakin account ke safty ko madenzr rkhta howa is ka lyia app jab full analysis kr ka koi news wgra ka time ka doran ya kush ur zryia sa app ko sure ho ka app ke trade profit de ga tu app waqti to par leverage barha skta hian lakin apni trade pori knra ka bad dobra normal leverages par a jyin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear jaha tak mainy levrage k bary mai parha hai aus k hisab se humry pass levrage zayda hi honi chaye aus se ye faida hota hai k humra account agar phans jaye aor hum apny account ko hedge karna chaty hai to hum ko ais mai levrage zayda ho gi to hum apna account hedge kar k bacha sakty hai agar levrage ni ho gi to account wash hi ho jaye ga.
    • #3 Collapse

      G bahi ap ki bat theahk hai jitna levarage Bahrain gain utna risk zyda hai laken bonuse mai asa nahi ha levarage fix hai is lia ap is ko na kam kr sakta hain na zyda is lia leverage kam rakhain warna loss bahra ho ga
      • #4 Collapse

        Yes dear hamain zada leverage use karni chiay aap ko pata hona chiay kay jab bhi ham zada leverage use kartay hain to ham different currency pairs kay uper ham trade kar kar saktay hain ham apnay insta forex bonus account per.
        Agar ham trading karain or agar hamaray pass balance acha ho . To ham high leverage say different currency pairs kay uper trading kar saktay hain . Aap ko pata hona chiay kay ham jab bhi trading. Kartay hain.
        Hamain chiay kay ham jab bhi trading karain gay apnay annaylis achay rakhnay chiay.
        Zada leverage say ham apnay insta forex bonus account per different currency pairs per trade kar saktay hain means to say kay zada opportunities hasil kar saktay hain.
        • #5 Collapse

          Leverage galat nahi hoti apka lot size matter krta hai ap utna hi risk len jitna apka capital k lye affordable hai or margin kam se kam use ho raha ho leverage chahy 1000 ya is se zyada bhi ho ap lot size pe control rakho or yehi money management ka sab se pehla rule hai.
          :1f607:جن کا بھروسہ اللہ پر ہو ہمیشہ کامیابی ان کی منزل ہوتی ہے۔:cool:
          • #6 Collapse

            Nahe dost main to kabhe bhe app ko mashwara nahe dooon ga humesha app low leverage use krean us say app k account main auto pay money management hoti rahy ge or app life time forex say earning kerty rahean gay jab bhe app leverage zeada krean gy to pher app ko loss bhe zeada ho ga our profit bhe nahe milay ga koin k app risk zeada lain gay trade k thora loss main janay pay app trade ko khud he close ker dain gay
            • #7 Collapse

              Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

              bhai agr hum is main new hein tu phr hume is main kam leverage se kam krna hota ha is main hume 1.50 ki leverge use krni chaiye ye hamre liye sab se best hai is main hume zada lise ka dar nai hota hai hum is main acha profit be hasil kr sakte hein
              • #8 Collapse

                Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                forex aik asa business hain jis main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy is main expert ho kar hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain yai students or house wife ky liuye aik bohat hi achi job hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                  pak froum say liya gya bouns us py agar ziyda levearge use kare gy tu accoutn jaldi wash ho skta hain kabi b asa maat kare k accoutn wash ho jy ziyda risk lena hain tu leaverage incress karna hota take apki lot big lag sake and ziyda traders lag sake dear forex ek risky work hain bhot he dehan say and soach samjh k leaverage ko incress karna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                    ji haan bhai jaan agar aap Jitna Jyada leverage barhainge Jyada risk Hoga isliye isliye achha hai hi ki Ham leverage Apne level ka rakhe hain na kam na Jyada aur apne hisab Kitab par Chalen Agar Hamein Achcha profit ho raha ho to hum leverage ko kyu Chhed is Se Accha Hai Ham profit lete Rahen aur jo Mamla Hai Yuhi chalta Rahe
                    • #11 Collapse

                      Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: andleeb447 پيغام ديکھيے
                      Dosto app jitna leverages ko brhta jyin ga app ka risk bhe utna he brta jye ga lakin app ko ka profit bhe bhrta jye ga app sochna ke baat ha ya agr profit bhr raha ha tu hum kyun na leverages barhin . kyia haim bahrna chye ka nahi

                      dosto app ka lyia ya sahlot ha app ko isa zaror use krna chye lakin account ke safty ko madenzr rkhta howa is ka lyia app jab full analysis kr ka koi news wgra ka time ka doran ya kush ur zryia sa app ko sure ho ka app ke trade profit de ga tu app waqti to par leverage barha skta hian lakin apni trade pori knra ka bad dobra normal leverages par a jyin
                      Hum Jab Apna trading ka account Banaye to hamein chahiye ke hum Salman leverage ka account use Karen Jab Hum Apna account banate Hue Bada leverage rakhte account banate hain tu bahut Jada nuksan ho jata hai Kyunki is risk Jyada Hota Hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                        leverage ache ho ge to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha busiens hain hum is mai agar aik he bar mai zada leverage laga dy gy to hamy loss ho jy ga is mai makret ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                          Dear bahut acha topic discuss kiya ha ap ne lekin leavrage k bary jo mujhy pata ha tu ham agar bonus account p kam kar rahy hain tu bonus account ki leavrage ham change ni kar sakty ye fix hoti ha lekin jo apni investment karty hain xm p tu us account ki leavrage change ho sakti ha but leavrage zayada ho tu zyada risk hota ha is liye leavrage kam rakhyn
                          • #14 Collapse

                            Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                            hi all memebres.. msla zyida leverage ya kam leverages use krna ka nahi ha msla ya ha ka app ka capital kitna ha app ka jitna zyida capital ho ga app utni he asani sa zyida leverage select kr skta ho wahi baat ka chaadr dekh kr pion pelana chye isa na ho ka app ka capital kam ho ur app high leverages ka risk la kr app apna account wash kr lain bas meri to yahi advice ha ka app risk usi surt main layin jab app ka pass extra money ho..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zyida leverages zyida risk ur zida profit bhe kyia zyida leverage use krna chye

                              Bhot hi acha sawal kia h apnay ziada leverages say zida risk lena parta hy or is say ziada profit ho sakta hy yeh lot size py matter krta h meri tw sab ko yhe advice hy k bghair kisi lalach k trade krain or kam say kam leverage use krain
                              AGAR APKO POST ACHI LGY TO FOREX MEMBERS LIKE TO KARTAY JAYA KRYIN

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X