kia Trading me Previous loss ko mind se nikal dena chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia Trading me Previous loss ko mind se nikal dena chaye?
    Previous loss ki recovery namumken nahi magar traders ko chaye key jo be previous trading me hamy loss ho chuka hota hay us ko mind se nikal kar trading karny ki koshish karni chaye, agar hamary mind me previous loss ka khayal ho ga to ham per se wo mistakes karen gey jes ki waja se hamy loss howa ta.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    irfan Bhai ap theek keh rahy hy per pehly loss ko mind mai rakhna zaroori hy or wo mistake jo ki thi un ko zehan mai hona zaroori hy tabhi next time un mistake ko repte nah kary gy or un ko zeham mi rakhny sy hamri trading chi ho sakti hy ager hm o mistake dobara nakary tu ha jb los h giya tu phr apny mind ko fresh kar ky ana chahiya tabhi hm behtr kar sakty hy.
    • #3 Collapse

      bohat acha sawal ha ager hum ko profit lane ha to per hum ko previous loss ko bolana nhi chahey q ka jo mistake hum sa pervious trade ma hote ha hum ko chaheya ka hum ko again na kara ager hum ko again karta ha to per hum ko bohat mushkil hojaya ga q ka hum ko again and again loss he hote raha ge...............
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        Previous loss ki recovery namumken nahi magar traders ko chaye key jo be previous trading me hamy loss ho chuka hota hay us ko mind se nikal kar trading karny ki koshish karni chaye, agar hamary mind me previous loss ka khayal ho ga to ham per se wo mistakes karen gey jes ki waja se hamy loss howa ta.
        Hame trading karte huye your loss hota hai usko Apne Man Se Tu Nikal Dena chahiye lekin Jis mistake ki wajah se Hame loss Hua Hai usme stag ko Apne man se nahi nikalna chahiye aur next time whos mistake ho nahi karna chahiye Varna Hum a pale horse ho jayega
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          well dear ap ki post bahut hi ashy hy ap ne kaha hy ke preveous loss recover ni ho sakta han ye bat ap ki thk hy lkn hum previous loss se sabak seekh sakty hn jo mistakes hum ne ki hoty hn un per ager gour kia jai to hum apny trading skills ko improve ker sakty hn aur hum ko chay ke previous mistake again repeat na kren
          Signature removed by moderator

          اب آن لائن

          Working...
          X