How can a beginner win a car from instaforex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    g haan hum yahan kuch bhi hasil ker sackte hain bus mehnat kerna hogi kiun k mehnat kiye bagair mere khayal se koi bhi cheez asani se hasil ni hoti
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      hard work bht hi zaroori e kuch b win kerne k lie is lie newbies sirf usi waqt yahan se car win ker skte he jb wo proper time denge trading ko or apni performance ko best karenge.
      • #33 Collapse

        ahan , well beginner ko agar car win karni hai tu wo pooori mehnat karen or lagan se work karen forex mein , because it is the best business ;)
        • #34 Collapse

          Assalam-O-Alaikum bhai jan abhi hum itney achey aur experienced trader nahi baney hen key hum abhi say ye sochna shuro kar den key hum ney contest me car win karni hey i think it very very impossible in insta forex to win a car.
          • #35 Collapse

            ye meen sunn ahuwa hai k yaha epr koi contestr hute hi jaha per apko hissa leena huta hai,.,.per yaha epr he rkoi hissa nhi lee skata hai keu k ye bhut mushkil kaam hai
            • #36 Collapse

              I am new to Forex trading and marketing, you will be able to win, intention and Forex trading, automated trading, trading in Forex trading can be an expert in marketing and can help you if you will be doing a successful trade automatic victory and may be in the trade trade, jobs, auto win.
              • #37 Collapse

                dear car tu hum esy ni jeet skty os k leyeh hmy shamil hona perta hai hmy chahiyeh zauda sy zaida mehnat kry tub e kamyab ho dkty hain or forex bht e risky kaam hai hmy chahiyeh zaida sy zaida mehnat kry or forex bht e zarori hai
                • #38 Collapse

                  Sir main to apko yahi kahoon ga ap log car kay chaker may na hi paray to acah ho ga is may ap log apna profits ko manage kare us kay baad hi kuch time bachay to kuch or may hissa lay lay werna na kare baqi just fucus on your acount
                  • #39 Collapse

                    gr hum is main success hasil karna chaty hain to humain hard work kar kay kam karna ho ga demo say help lay kar is main kam karna ho ga k humain loss km hasil ho skay eanring hasil ho
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #40 Collapse

                      bhai jabn agar ap sahi se forex trading seekh kar is mien posting karte hiana ur apni trading ke liye bonus kama sakte hian to hi wo apke liye kaafi ahi ap car nahi jeet sakte jb tk ap expert na hojayen.
                      • #41 Collapse

                        Hard work is the key of success. Mehnat aur practice sey aap forex sey jitna chahain profit bana saktey hain. Yeh aik profitable business hy aur aap ki life ko easy aur shandar kar sakta hy. Is business sey achi earning krney key leye zarori hy keh aap aik routine bana kar kam karain gey learning aur practice ko na chhorain.
                        • #42 Collapse

                          Jo bhe Instaforex say car ko win krna hai tou wo Instaforex ki web site par ja kr complete information hasil kray aur phr es KY mutabiq kam kr KY car ko win kr sakta hai. Es mai koi short cut Na use kray.
                          • #43 Collapse

                            Gee mery bhai ap instaforex say car ko win krna hai. Tou ap instaforex ki web site par ka kr registered ho aur phr en ky rules Jo follow kr ky ap instaforex ki car ko win kr sakty ho.
                            • #44 Collapse

                              Forex trading aik trade business hai jis sy sirf money hi earn ki ja sakti hai yeah koi qurandazi nehi ky jis main apko imam main car nehi mil sakti han agar ap forex market main kafi sari investment ker ky trading kerty rehty hain tou ap forex market sy itni earning ker sakty hain ky apko car mil saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                is main boht say log kam karty hain is main log trade kar kay is main achi earning hasil karty hain agr success hasil karni hay to learning kar kay achy say kam karna ho ga k loss km ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X