2% risk trading strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    2% risk trading strategy
    Traders agar 2% risk daily day trading me lety hey to mery khayal me sab se best risk management trading strategy ho sakti hay agar hamara account 1000$ ka hay to hamy daily 100$ ka risk hi lena chaye, 100$ earning ya 100$ loss ho jaye to us key bad trading ko stop kar dena chaye, agar loss howa ho to next day ki trading strategy app ki 100$ loss recivery ki honi chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Gee bahi aap ki baat theek hai hum apni trades mein risk ko jitna kam se kam involve karain gay humaray lye utna hi acha ho ga aur humain loss issi wajah se hota hai kay hum log apni trades mein risk factor ko shamil hi nahin kartay jis ki wajah se baray baray loss kartay hain
    • #3 Collapse

      Bhi kbi kbi risk lena bout acha sabit hota ha lakin kbi kbi bout Nuqsan dy jata ha isi tra kuch log forex ma bout risky trading krty hn but Jo ap ny bat btain wo bilkol teak ha 2% trading aik bout achi strategy ha hmain amysa mony management krty rhena chaiy or kam sy kam risk lena chaiy profit cha km hi ho but loss sy door rheny k liay risky trading ni karni chaiy
      • #4 Collapse

        Re: 2% risk trading strategy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        Traders agar 2% risk daily day trading me lety hey to mery khayal me sab se best risk management trading strategy ho sakti hay agar hamara account 1000$ ka hay to hamy daily 100$ ka risk hi lena chaye, 100$ earning ya 100$ loss ho jaye to us key bad trading ko stop kar dena chaye, agar loss howa ho to next day ki trading strategy app ki 100$ loss recivery ki honi chaye.
        Ham Logon Ko chahie ki risky strategy ko Is Tarah Banaye ki Jis Tarah Hamen sirf or sirf uske andar two percent loss ho raha ho Baki 98% Ham Logon Ko mast bhi profit mein jana chahie tabhi Ham Logon Ko benefit hoga
        • #5 Collapse

          Re: 2% risk trading strategy

          hamain is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade karin gay aur hamain stretgy ko use kar k hi hum trade kar k hi hum trade karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi stretgy ko increse kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: 2% risk trading strategy

            Aapane strategy to acchi bataiye hai. Lekin calculation galat kar gaye. $1,000 ke account per result 2% ka matlab hai $20 profit aur loss. Lekin aapane $100 Bata Diya yah to 10% banta hai. Risk management of 2% se 5% tak le sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: 2% risk trading strategy

              hamy apne strategy ko best bana kar per is ko demo main test kar ky per is ko use kar ky kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: 2% risk trading strategy

                hamy ache strategy bana kar forex maai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part timee be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky forex mai kama karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: 2% risk trading strategy

                  Gee han 2% b boht achi hai risk trading mere khiyal se apny total investment k 10% par risky trading karny chayie aisa karnay se experience zaida hota hai is ka yeh matlab hota hai new tarikay se paisa kamana sikhe jay forex se risky b kafi achi cheez hai agar sari investment par na li jay agar aap k pass 100$ hai phir 10$ par risky trading kare ta k aap ka experience zaida ho agar real money par risk nai laina phir demo par lo
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 2% risk trading strategy

                    G forex mn hm jitna Kam risk lan gy utna hmry liya bahtr hy q kah hm itna risk to la he skty hn lakn risk b hmn Kam Lana chahya or risk liya bagr hm agy b nhe bahr pay gy ya ik kmyab business hy hmn har Hal mn knowledge k sath is mn Thora booht risk Lana lazmi hy or rizki trad MN sbr sa kam Lana chahya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X