earn with working
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: earn with working

    Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge.
    Ji han Dosto yha p bht ach bt ki ja ri h k Agar Ham mehnat se is Forum Per Dil lagakar kam Karenge To Hamen Achcha profit Hoga Hamen Dil lagakar kam karna chahie aur acche knowledge or experience ko share karna chahie Hamen use forum per Jyada working Karni chahie jisse Hamari earning jyada ho Ham is Forum per Jitna Jyada work Karenge profit utna hi jyada hoga doston aapko accha profit Hasil karne ke liye Har working Karni Hogi aur yhi usool hota hai aap isko acchi Tarah Samjha aur FIR use per work Karen Taki aapko Achcha profit Hasi ho aur aapka time Bhi Jaaya na ho doston yah forum Hamari help ke liye Banaya Gaya Hai Aur yah Hamari help Karta rahega.THANKX
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: earn with working

      Assalamu Alaikum dear friend yahan se aap apne knowledge experience aur skilled ke hisab se n kar sakte ho Agar to aap proper planning strategic approach ke sath market Mein in hote hain trading ke liye aur aap market Mein account ko manage Kar Ke Chalte Hain To Aap Yahan Se Kafi der running kar sakte hain market Mein Hamen time ke sath experience aata hai aapko pahle bonus account se Sath Dena chahie aur aap Jitna forum Mein worker Karenge itna hi aapko knowledge Mein izafa Hota Hai Jayega aur aap acche trader invester band Sakoge aapko yahan se long time ke liye proper mind set Banakar training Karni chahie aur FIR yahan se karna chahie aap ko koi nahin hai Ek long time business Hai Jis aapke career ko koi Khatra Nahin Hai
      • #18 Collapse

        Re: earn with working

        Assalamu Alaikum Dosto umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge doston Forex forum Ek bahut hi Jabardast business hai isme earning karne ke bohet se tool hein lekin Hamen ismein bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai. Ham ismein jitni mehnat karte hain Usi ke mutabik Ham ismein achha profit Hasil kar sakte hain ismein confidence ke sath kam karne ki bahut jyada jarurat hoti hai.
        Ham ismein Jitna Achcha kam Karenge Usi ke mutabik Hamen ismein achha profit mil sakta hai Ham Apne money management ke hisab se ismein trade ko open kar sakte hain aur Achcha profit hasil kar sakte hain ismein unlimited earnings ki Ja sakti hai with work.THANKX
        • #19 Collapse

          Re: earn with working

          Forex trading business mein agar Ham learning ko increase karne To Ham easily Forex trading business Mein Apni earning ko increase kar sakte hain Hamen koshish Karni chahie ki Ham acchi quality ka kam Karen aur apne earning ko increase Karen Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen hard work karna bahut jyada jaruri hai jo log hard work karte hain aur Forex trading business Mein struggle Karte Hain Aise log Forex trading business Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur apni earning ko increase karte hain hamen bhi koshish karni hai ki Ham Forex trading business Mein mehnat Karen aur acchi quality ka kam karte hue acchi earning Hasil Karen Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: earn with working

            assalam o alikum members umeed hy k ap sab kheriyt sy hongy or apki working b achi chal rhi hogi ham is fourm pr jo posts krty hain wo hamri working k tor par use hoti hain or ham apni mehnat ka bounas hasil kr lety hain is fourm sy dosto koi b business earing without working nhi deta ham work krty hai to hi earn krty hain members agr ham forex mai achi earning chahty hain to hame is mai bht zyda mehnat ki zrort hoti hy jitni ham mehnat karain gy utna hi earn acha karain gy ye businesss world ka famous business hy hamey apni mehnat pr bhrosa hona chahiye tak ham achi earning kr sakain or earning without hardwoking posibal nhi forex mai (THANKS)
            • #21 Collapse

              Re: earn with working

              Asalam o Alikum dear forex members jesa kay ham sab janty han kay forex ak bahut he achaa business ha is main kaam karny kay leye hammy bahut he mehnat ki zarorat ho gi ham is main jitnaa bhi achaa work kareen gay utnaa he kamyaab hon sakee gay ye business ak bahut he bara business ha ye international business ha is main ham achi education say he kamyaab ho saktee han ham is main achi education hasil kar kay is ko jitna ziada parectice karee gay utnaa he achaa or ferfect kaam kar sakee gay ham is main agr achaa earn karnaa chahety han to is main hammy working ki bahut ziada zarorat ha ham is main tabhe kam kar sakee gay jab hammy markit ko analysis karnaa ataa ho ga is ki markit kay bary main hammy achy experience hasil hon gay or markit ki movement ko ham dekhty he samjh jaye to is main ham bahut he earn kar sakteen han
              • #22 Collapse

                Re: earn with working

                Pyare dost forex market ek Aisa business hai jo ke lifetime Earning business samjha jata hai kyunki yahan per per market ki situation roz change hoti rahti hai aur is business ko mazeed popularity milati ja rahi hai. Agar aapane forex market ko acche tarike se samajh liya hai aur is ki tamam basic se lekar advance Tak learning Hasil Kar li Hai to phir aap apne account ki money management kar ke acchi earning kar sakte hain. Bahut se aise trader hai jo kitne salon se forextrading se achcha Revenue earn kar rahe hain aur unko Forex full time business samajh Kar kaam karte hain.Forex market mein aapke pass jitna zyada capital hoga aap utna hi jyada aur kar sakte hain Agar apke trading account mein capital kam ho to phir aapki earning bhi kam.
                • #23 Collapse

                  Re: earn with working

                  g han bilkol theak bat ha ka gar hamy earning krni ha to os ka liya hamy hardworking ki bi bohat zarort hoti ha jab ham mehnat lga ka kam karta ha to os ma hamy kamyabi bi milti ha q ka sab sa zrori hardworking ha es ka bina ham forex trading ma kamyab nai hu sakta jis trad ma ham bohat zyada mehnat karta han or os ka sath ham os ko start kana sa pahly bohat zyada anlyses karta han os ma ham nakam nai hoty q ka ham os trad ki movment ko achi tara samj choka hota han ai banda agr nai educated nai bi ha to agr wo mehnat lga ka kam karta ha to aik din wo os kam ka badsha hota ha or wo kam osy bohat zyada easy lgta ha or gar koi membre ya kah da ka ham kisi expert trader ka btay howa signol ma aml kar ka trading ma kam kar sakta han to os ma asl ma ap nai kam karta wo karta ha jo os ma expert ha or agr wo banda ap ko galt signol provide kar data ha galti sa or ap os pa bohat bari trading lga ga da to os sa ap bohat losse la sakta han hamy apni trading ma umeed os wakt milti ha jab ham khud mehnat kara agr kisi ka signol ko estmal karna ha to to ka liya on ko pahly khud bi achi tara anlyses kar lana chahiya taky khud itmad hu ka ham apna kam karna chahiya achi earning ka liya working bohat zarori ha
                  • #24 Collapse

                    Re: earn with working

                    Assalamu Alaikum dear friend bhai Baat yah hai ki forex business hai business Kiya hi earning ke liye jata hai lekin pahle aapko business Ka Pata Hona chahie Kyunki business Bina experience aur Bina study aur learning ke nahin kar sakta Jab aap Achcha trader Ban Sakte aur acche aur best status hi jyada nahin kar sakte hain aur apni Vani ko dusre Gaon Mein use kar sakte hain acchi earning ke liye aapka experience lajmi Hona chahie karne mein expert hun Uske bad money management bahut important Ek Achcha trader banne ke liye aur jab aap Chahte Hain ki aap acchi earning karen to aap ka pass capital bhi achcha Hona chahie Kyunki Chhota capital aap Jyada an kar Nahin Sakte isliye capital ko Jyada Karen experience ho to aap ek acchi earning Karke Apna money Kama sakte hain aur idli use kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: earn with working

                      ji Bhai yah aapane bahut achcha sawal Kiya jakar dekha to yeh duniya ka rul hai agar aap aaram karna chahte hain to aapko iske liye kya karna hoga working kabhi Koi bhi aisa Kam nahin hai jismein aapko ismein profit and loss of rs main bhi agar aapko kamyab hona hai to aapko ismein kam karna hoga aur form per bhi aapko kya achcha bolna chahie to aapko ismein kam karna hoga mehnat ke bad hi aapko sani hai isliye aapko ismein kam karne ke liye thoda kamForex address SMS wala kam karna nahin padta balki apne experience ki base per isme online trade off kar sakte hain jitna Express hoga utna hi jyada kamyab hone ke chances isliye aapko frock mein kam karne ke liye ismein jyada se jyada experience hoti hai jo mehnat Karen time management on money management tab bhi aapas mein kamyab honge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: earn with working

                        Asalam o alikum dear ap ny bot acha swal pocha hy dear ham yahan sy easily earning ni kr skty hamy pahly kafi arsa lgta hy k ham forex trading ko sekh kr aik kamyab trader ban jaian phr hi ham yahan sy kuch earning karny k qabil ho sakty han forex trading aik real online profitable business hy ham yahan sy jitna marzi chahan amount earn kar sakty han mgr is k liay hamy yahan apna proper time spend kar k or bharpor mehnat k sath yahan kam karna ho ga ham forex trading main jitny achy knowledge bahtreen learning or best experience k sath yahan kam karan gy utna hi zyada easily earning karny m kamyab ho sakty han forex trading business m agr ham earning karna chahty han to hamy is k liay learning karni ho ge q k forex trading main ham sekhy bagar kamyab ni ho sakty ham yahan lamba arsa kam kr k hi kamyab hoty han q k ham jab ziada arsa yahan kam karan gy to apny kam ko zyada wakt dan saken gy or hamy pehly sy ziada experience ata jaiy ga or ham zyada amount earning karny m kamyab ho saken gy hamy yahan money management or risk management k sath kam karna ho ga anylyses ko study kr k trading karny sy b ham zyada earning karny m kamyab ho sakty han agr hamy yahan successful trader ban na hy to hamy is k liay hard worker trader ban na ho ga q k hard worker ban kar ham koi b kam kr skty han achi learning sy hi ham achi earning kr skty han forex aik online profitable business hy ham jitni zyada mehnat karan gy utna hi agy barhty jaian gy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X