Can Forex make you successful in life
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #631 Collapse

    G han bilkul forex bhot acha business hai..forex ma bhot ache earning kar sakte han..forex ma real trading start karne se pehle ache tarah practice karna chayhe aur trading skills seekn chayhe.forex ko ache earning kar sakte han aur apne life ko change kar sakte han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #632 Collapse

      ji han forex ke business se bilkul ham kafi successful ban sakte hain agar forex me mehnat kari jae to is business ke zarye bohat jald he life me successful bana ja sakta hai meri koshish yahi rehti hai ke jald se jald is me successful ho jaon .
      • #633 Collapse

        yes dear forex ki madad se koi b trader best earning kr sakta hai q k forex har kisi k liye best earning opportunity hai is liye forex se earning just ap k trading knowledge pe depend krti hai
        • #634 Collapse

          Yes acha bussiness hai sb k lye. Sb ko sekhna chaiye aur sb ko karna bh chaiye. Es mn na tu over confidence aur na under confidence hona chaiye. But self confidence must hai. Bussiness ups and downs apko self confidence thek sy manag karaye ga.
          • #635 Collapse

            forex hamri life ko kamyab bana skhta ha us k liya hamy mhant karni ho gi yani k ham jitni zyda mhant karya ga hamri life bi utni auchi or kamyab ho gi bagr mhant k kuch ni kiya ja skhta kuch karna k liya kuch bana k liya hamy mhant karni hi ho gi tab aj k ak kamyab life bana paya ga
            • #636 Collapse

              han gee forex trading humari life ko succesful bana skti hia trading main hum jitna chahain kama sktay hain islye main yehi kaho ga kay forex trading main kamyabi kay liye aur iss work main jitni ho sakay mehnat karain ap ki mehnat apko kamyab karay g
              • #637 Collapse

                g han bhai jana agar ap forex ko theek se seekh jaate hian to ap apni life mien kaafi kamiyab hosakte hian,ye bohat hi behtreen business hai is mien apko kaafi kamiyabi mil sakti hai.
                • #638 Collapse

                  bohat say log khetay haai k ya kam life hi change kar deta ha, toh is wajha say mera b yahi khayal haai k is kam may kafi profit hasil kiya ja sakt haai lkain time lagna parhta haai or phr kuch sikhnay ko milta haai
                  • #639 Collapse

                    forex trading aik boht acha business hay hum is main hard work kar kay kam karna ho ga magr humain demo ko use kar kay kam karnaho ga jab learning karty hain to earning ho gi
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #640 Collapse

                      g han agar ap forex trading ke business ko bohat ziyada deeply seekh lete hian to is mien ap zaroor kamiyab hoisakte hian bs apko isko sahi se seekhna hoga.
                      • #641 Collapse

                        agr humain trade main kam karna ho ga hay to humain hard work karna ho ga is main kam kar kay life main kafi achi sholat milti hay humain is main earning or rozagr b hasil hota hay
                        • #642 Collapse

                          Forex sey hum apni life ko successful bana saktey hain aur aik shandar life guzar saktey hain. Yeh business aap key present aur future ko secure kr sakta hy aur aik huge profit dey kr aap ki wishes ko poora kar sakta hy. Is business ko as a part time bhi use kia ja sakta hy aur as a profession bhi use kia ja sakta hy.
                          • #643 Collapse

                            Forex aap ko life main successful bana sakta hy aur aap ko aik respectful life dey sakta hy. Is business sey aap jitna chahain profit bana saktey hain aur apni wishes ko poora kar saktey hain. Yeh aap key dreams ko true kr sakta hy aur aap ki family ko support kr key aap key future ko secure kr sakta hy.
                            • #644 Collapse

                              g han forex se ap kil ife men success a sakti hai ap forex men kam ker skaty or yahan se earn ker sakty hein forex se earning ap ki mehnat per depend kerti hai k ap kitni mehnta kerty hein or kitna earn kerna chahty hein
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #645 Collapse

                                forex ma kamyab hnny k liye iss sa ko sekhna zaroori ha ku k issk bgair koi bhi banda iss ma na kamyab ho sakta ha or na he aaj tak koi bhi iss ma bgair mehant krny wala kamyabhowa ha iss ma aap ko hard work kafi zeda krna parta ha tab he kambi hasil hoti ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X