The Patience Of forex-pak
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    well patience is one of the qualities a person should have if he isdoing some work in forex and this is the basc problem because of whch person has a loss in trading so just to become a successful trader better to control our emotions
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Forex trading k busienss me sabar ki bari imparotantce ha agar ap sabr or slow motion se or cool mind se trading karen gay to apki knowledge or skill kafi improve ho gi or ap ki knowledge me azafa b ho ga kafi
      • #48 Collapse

        G han app ne sahi kaha ha hmen is business me hmeshah sbr se kam krna chahe kyun k agr hm is business me sbr se kam karty hain tu hm is business me achi earning kar skaty hain isi liye hmen chahe k hm is business me hemshah sbr se kam krna chahe
        • #49 Collapse

          Forex trading 1 art hai or complete or achi knowledge ki base pr hi trading mai kamyab ho sktay hai lakin mostly newbie traders bina money management or patience less ho kr trading krtay hai jiski wja say unhay loss b ho jata hai.Trading 1 art hai or phlay isay smjna chahiye and then forex market mai trading krni chahiye.
          https://t.me/pump_upp
          • #50 Collapse

            g han forex trading ma bhot ache earning karne k leye patience karna chayhe ..jald bazi nai karne chayhe kyu k loss hosakta hai..forex ma success hasil karne k leye time lagta hai is leye patience karna chayhe aur hard work karte rehna chayhe ..
            • #51 Collapse

              yes dear forex trading mein ap ki success mein patience ka b ahm role hai is liye ap jb b trade lo proper analysis k sath los us k baad ap sl or tp set kr do or phir matket jidhar b jaye ap sabar k sath wait kro
              • #52 Collapse

                meray khyal say hume jiss wakat tak khud ko sabar say kam lenay me kam nahi ata hai us wakat tak meray khyal say to koi or kam na to kiya ja sakta hai or na he koi kam ho sakta hai is liye hume sabar kartay howe kuch kam kar leny hotay hain jo k hume kuch sikha patay hain apnay liye.
                • #53 Collapse

                  asalam o alikum pyare dosto forex trading bohot hi fyde wala kam hai magar apko proper sekhna pare ga is ke bad ap is main paise bana sakte hain agar ap khod invest nahi kar sakte to ap form posting kar ke b kama sakte hain g ap ne bohot achi bat ki hai forex main patention ka hona bohot zarori hai is ke bina banda kamyab nahi ha
                  • #54 Collapse

                    gee bhai forex forum mein acha kam he aor is mein apni bhtre working krne he aor ghlt kam nhe krene hein kion keh agr forum rules kay khilaf jein ge to is say apna loss ho ga aor trading ka bonus nhe mily ga
                    • #55 Collapse

                      forex trding ma ana sa phly hamy ak bat apna mint ma lazmi rakhni cheya k hamy sabr sa kam lyna ha agr ham sabr sa kam ni lya ga tu us ka noqsan hamy bhut zyda ho ga ak hamy sabr sa kam lyna cheya dosra hamy kabi bi lalch ni karna cheya ku k lalch sab kuch khtam kr dyta ha.......................
                      • #56 Collapse

                        Patience bht zaroori hy forex kh work mein agar ap mein patience nh or ap nay jald baazi mein koi step utha lia yani koi trade begair sochay smjhy laga di to samjho phr ap ko loss he loss hoga magar patience ki wjh say ap profit kar saktay hyn
                        • #57 Collapse

                          han dear ye aik acha buiness hai is ko koi bhi kr skta hai ye aik good buiness hai is ko kahein bhi kiaj skta hai ye aik real buines hai isko kahein bhi kiajs kta hai ye aik real buiness hai ye aik acha biness hai
                          • #58 Collapse

                            jab hum is main sabr say kam karty hain to humain achi earning hasil ho skay magr humain practice kar kay kam karna ho ga hard work karna ho ga dmeo ko use karna ho ga k earning ho gi
                            "The mind is everything, What you think you become"
                            • #59 Collapse

                              humain is main sabar kar kay kam karn aho ga ji say humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain practice karni ho gi jis say humain maloom ho sata hay ka earning ho gi k nai h
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Patience is the key of success. Trading key doran lalach ya emotional nahi hona chaheye aur jald bazi main koi decision nahi lena chaheye. Jab market ka trend aap key against ho jaye to patience sey market ka jaiza lain aur quickly koi decision na lain. Jo log jald baz hotey hain, woh jald apna sara profit zaya kar detay hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X