Trading maim risk minis kesay kia jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading maim risk minis kesay kia jay
    Trading main risk ko minis nai kia ja skta koun is business main maza hi risk ki wjh se hai is ko km tu kia k skta hai lekin khtam nai kia ja skta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Riaz Bhai ap theek keh rahy mager ap ager without learning risk ly gy tu lazmi bat hy ap ko loss ho ga ha risk bi zaroori hy tabi ap kuch earn kr sakty hy per kuch chezo ko zehan mai rakhna chahiya ky ap ko lalchi nahi hona ager ap ka daily target pora ho jay tu trade sy bahir a jana chahiya or next trade ky liya risk ky liya ready ho.
    • #3 Collapse

      Dear ap sahi keh rahy hain risk ki waja sy to trading mein dilk laga rehta hay...jab aek trader trade mein risk leta hay tab hi profit hasil kar sakta hay jab tak risk na liya jaye trading nai ho saktii is liye trading mein risk lena bahut zarori hay
      • #4 Collapse

        Assalam o alaikum dear forex members.
        Dear members forex trading main risk ko km tb he kia ja sakta ha jb ap khud apni marzi se aur soch samjh k sath trad kren aur trad lagany k bad ap patience k sath rahen to is risk ko is tareeqy se control kia ja sakta ha aur hamesha trad wohi lagaen jo apko cnrfm ho keh apki taraf jay gi. Thanks
        • #5 Collapse

          Forex trading bahot hi riski kam hai but best planing sy loss ky risk ko kisi had tak kam kia ja sakta hai agar ham apni trade open kerny sy pehly achi terha market ko read ker lain aur stop loss aur take profit laga ker trade kerain tou loss ka risk kam ho jata hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            ap ny thek kaha hy forex ak aisa business hy jis mn humeny chayeh k hum is mn risk ko agar zaida lny gy tu is mn itn faida aye ga is lye humeny chayeh k hum is mn lalch bhe na kary is k bad sakoon sy agar risk lny tu humeny boht faida ho ga ...

            اب آن لائن

            Working...
            X