whats you plan of trading Forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Dear mere to just yehi planes hote hai forex mein ke main money aur risk managment ko follow kerte huwe trading karo aur greed se bachne ke liye daily as target trading karo usko pura kerte hi next day kam karoon...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Mera tu trading plan ye he ke 100 dollars pe 1cent ki lot me kam Karon ga or moving average crossing strategy pe kam Karon ga kio ke ye safe way he.
      • #48 Collapse

        forex tading main mera aik he plan hota hai k main normal earning hasil keroon and main is main ziyda risk shamil nahain keron.
        • #49 Collapse

          mjhay forex me aesa kum he kam karnay ko milta hai k hume achi planing karna parti hai aur hum sub he yehi dekh kar he agay bar sakty hain aur hum sub kuch kar k apnay lye acha kam kar pae.
          • #50 Collapse

            Sir mera plan to yahi hai kay ap log is may sab say pehlay main is ko seekhon ga us kay baad hi is may tradign kay liye enter ho ga tab hi mujhe is may kuch pata chalay ga waisay nahi zaroori hai kay ap kisi expert say kuch kaam seekhay us kay baad kaam kare
            • #51 Collapse

              i mostly trade with small investments mostly the scalping because it is not much risky and give me the sure profit and i do trade with proper news and analyzing the market before setting a trade to avoid the loss.
              • #52 Collapse

                humain is main planing kar kay trade main kam karna ho ga ta kay humain achi earning ahsil ho skay lack of planing say trade main kam karny main trade main kafi risk sa hota hay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #53 Collapse

                  forex trading mein apko chahiye ke ap is mien acha sa trading plan banayen aur is mein ap ek trading plan ko ap bohat tareeqe se chalayen.
                  • #54 Collapse

                    huamin is main planing kar kay trade main kam karna ho ga jis say humain trade main achi earning hasil ho sakti hay stratgy ko use kar kay hard work kar kay trade main ana ho ga
                    • #55 Collapse

                      Forex trading key leye planning buhat zarori hy. Planning sey aap apna aik target set kr saktey hain keh kab market main in hona hy aur kab market sey out hona hy. Kitney profit aur loss key bad trades ko close krna hy. Planning key baghair aap yeh decide nahi kar saktey keh kitna profit hasil krna hy aur kitna loss bardasht krna hy.
                      • #56 Collapse

                        Planning key leye experience aur knowledge ki zaroorat hoti hy aur each trader apney experience aur knowledge key mutabiq planning karta hy. Aap kisi dosrey trader ki planning ko copy nahi kar saktey warna aap ko loss ho jaye ga. Aap dosron ki suggestions aur un key experience sey seekhain aur phir planning krain.
                        • #57 Collapse

                          I think working startegy is must in forex you should have a plan and working plan and you have belief on that system this thing is a must have when you trading forex
                          • #58 Collapse

                            Yes dear ap ji bat thek ha forex trading jume planning k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se important ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein
                            • #59 Collapse

                              forex trading main agar hum sahi say plan karen gay to humari trading theak say hoti hay aur humay chahiey keh esmain dil lga kar mehnat karni chahiey kyun keh mehnat karnay say he achi earnin hoti hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi aur mind fresh ho ga tab hi hum achi planing kar skaty hain aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karny main asani ho saky aur earning ho saky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X