Bonus Account par leverage change Ki ja Sakti hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus Account par leverage change Ki ja Sakti hai ???
    Dosto ap ko leverage Ka Tou Pataa he ho Gaa,I Want To know K bonus Account par leverage change ki ja Sakti hai Agar Ki ja Sakti hai Tou Kam Az Kam 150 $ k Bonus Account par kitni leverage Rakhni Chahiye???
    Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Change kar sakte hain leverage ko agar karna chahaen aur main ne to 1:1000 rakhi hui hai aur ye ziyada hai kam leverage rahain to faidy main rahe hain kun keh phir loss factor kam ho ga aur is tarah se hum consistent profit bhi kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: goldenlife پيغام ديکھيے
      Change kar sakte hain leverage ko agar karna chahaen aur main ne to 1:1000 rakhi hui hai aur ye ziyada hai kam leverage rahain to faidy main rahe hain kun keh phir loss factor kam ho ga aur is tarah se hum consistent profit bhi kar sakte hain.

      Thank you bro Waisay Pehlay mujhe laga Tha k shayed hum Bonus Account Par leverage Change nahin Kar Saktay laikin baad Main mujhe us ka link Mil gyaa thaa..Aap nay Standard leverage Rakhi hui hai jo k bilkul Thek hai
      Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
      • #4 Collapse

        i suggest you alverage between 1:1 up to 3:1 per trade. i know most new traders might find this boring but i can tell you its possible to make 0.5-1% per day even with this low levrage.
        what do you say?
        • #5 Collapse

          Change kar sakte hain leverage ko agar karna chahaen aur main ne to 1:1000 rakhi hui hai aur ye ziyada hai kam leverage rahain to faidy main rahe hain kun keh phir loss factor kam ho ga aur is tarah se hum consistent profit bhi kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            yes bhi bilkul bht easy se ham is me apna leverge change kar skty han and is me acha earn kar skty han bht easy se har admi ye kam kar ksta ha asaan treka ha bilkul
            • #7 Collapse

              jee bhai jan is kam k liye humay utni hi trade lagaye jitni k ap ku apny ap py baroosa hu k ap ka disiion thek hy k ni q k tub tak ap kamyab ni hu sakty jub tak ap ku apny ap py baroosa ni hu jata k ap ka kia hua faisla thek hy k galt.
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Qaiser4u007 پيغام ديکھيے
                Dosto ap ko leverage Ka Tou Pataa he ho Gaa,I Want To know K bonus Account par leverage change ki ja Sakti hai Agar Ki ja Sakti hai Tou Kam Az Kam 150 $ k Bonus Account par kitni leverage Rakhni Chahiye???
                Qaiser bro mujhe laga ke ap ko pata ho ga kyoun ke ap senior member hain aur main ap ki kafi sari posts ko read kya hai aur kafi meri knowledge main bhi izafa hua hai
                aur han ap leverage ko change kar sakte hain apne bonus account main ne bht baar apni leverage ko bht baar change kya hai aur mujhe yaad hai ke mere pass 67 dollar the mera 1st bonus Pakistani forum se main ne liye tha tu main ne apna Leverage ko 1:500 se change kar k 1:10000 tak rakha tha yani insta ko jo highest leverage hai
                 
                • #9 Collapse

                  jee han ap leverage ko change kar sakte hain is ko ap apni account setting me ja ke chang kar sakte hain or bahtar hai ke ap is ko kum se kum hi rakhin is se ap ke account ko hi faida ho ga otherwise is se ap ko loss be ho sakta ha.
                  • #10 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: malikshakeel04 پيغام ديکھيے
                    Qaiser bro mujhe laga ke ap ko pata ho ga kyoun ke ap senior member hain aur main ap ki kafi sari posts ko read kya hai aur kafi meri knowledge main bhi izafa hua hai
                    aur han ap leverage ko change kar sakte hain apne bonus account main ne bht baar apni leverage ko bht baar change kya hai aur mujhe yaad hai ke mere pass 67 dollar the mera 1st bonus Pakistani forum se main ne liye tha tu main ne apna Leverage ko 1:500 se change kar k 1:10000 tak rakha tha yani insta ko jo highest leverage hai
                    but abhi 2 ya 3 din phele main dubara insta forex ki site main gaya aur mera old leverage hai 1:600 ab main chahata hoon ke main apna leverage 1:1000 kar lo but wo ho nahi raha hai jab main change karta hoon tu os waqat tu change ho jata hai but jab main apne account summary main dekhta hoon tu wo 1:600 hi hota hai
                    is ki waja mujhe samjh nahi a rahi ager kisi ko pata hai tu wo reply kare thanks
                     
                    • #11 Collapse

                      G han bhia website pr ja k change ki ja sakti hai . Forex ek best business hai aur yeh ek real business bhi hia is smain kamkr k main boht khush hun .
                      Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
                      For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
                      • #12 Collapse

                        g han leverage and others trading say related jitny bhe option and tolls hoty hain wo sub ap apni marzi kay mutabiq set ker sakty hain aur leverage level ap kisi beh time change ker sakty hain 150$ bonus kay laye 1:200 best leverage level samja jata hay
                        • #13 Collapse

                          metal ya cruid oil main trading big riks hota hay so is ki bjaye agr currency main trade ki jaye to better hota hay aur dosra cruid oil ki market aj kal kafi down ja rhai hay so is main abi trade open ki jaye aur market up ho jaye to bhe loss ho sakta hay so abi is main risk nai lena chaye aur currency main trading ko prefer karna chaye
                          • #14 Collapse

                            g bhai bilkul leverage change kar sakte hain mera masvara to ye hai ke leverage kam rakhni chaiy q k jinti ziada leverage ho ge loss factor bhe bhar jata hai our apko hamaisa wo trade lagani chaiy jis par confidence ho ke is se profit ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              G nai bounce account par levage change nai kia jata sakte ha q k ya insta forex ka account hota ha is ma leverage free hota ha zeda tar is ma leverage nai hota ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X