Skrill dollor ke value kam hona iyk achi baat ha phla $ 124 ka tha ab 120 RS par ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Skrill dollor ke value kam hona iyk achi baat ha phla $ 124 ka tha ab 120 RS par ha
    Dosto aksar forum members ya gila krta nazr atha hain ka un ka skrill ke value kaam hoti ja rahi ha kyun ka rupee strong ho raha ha phal wo skrill dolor 124 RS main sell krta tha ab wo kam ho ka 120 RS reh gyia ha .
    dear members ya app akela ke baat nahi ha app sirf iyk phlo sa dekha raha ho app ya baat zahin main rakyia app ka $ ke value utini he raha ge kyun ka mulk ke economy storge ho ge tu mahgie bhe sath sath kam ho ge phal jo cheez app ko 25 RS main milti thi wo ab 20 RS main mila ge app ko tu kush hona chye app ka mulk traqi kr rah ah.ur app na ya currency isi mulk mah use krni ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: andleeb447 پيغام ديکھيے
    Dosto aksar forum members ya gila krta nazr atha hain ka un ka skrill ke value kaam hoti ja rahi ha kyun ka rupee strong ho raha ha phal wo skrill dolor 124 RS main sell krta tha ab wo kam ho ka 120 RS reh gyia ha .
    dear members ya app akela ke baat nahi ha app sirf iyk phlo sa dekha raha ho app ya baat zahin main rakyia app ka $ ke value utini he raha ge kyun ka mulk ke economy storge ho ge tu mahgie bhe sath sath kam ho ge phal jo cheez app ko 25 RS main milti thi wo ab 20 RS main mila ge app ko tu kush hona chye app ka mulk traqi kr rah ah.ur app na ya currency isi mulk mah use krni ha.
    G Bhai Mary khayal ma AP bilkol thek ky rhy ho ky him logo ko dollars ki value ka Kam hony ka gela nhi krna chya kau ky is ma him sub logo ka fida ha or Mary mulk ki currency oper ki traf jae is ma hmra hi fida ha
    Removed by Moderator.
    • #3 Collapse

      Well friends app tkeek keh rhy ho jb rupees strong hoga to dollar down jay ga gila na kery samjny ki koshish kery app ko faida hy jb app k country ki economy strong ho ge app ko her cheez main faida hoga.
      • #4 Collapse

        Boht acha baat ha bhi app na apna mulk ke economy ka bara main socha ha idr to log dowyin kr raha hota hian ka $ oper jye ta ka un ko zyida sa zyida dolor to rupess milyin lakin log ya baat bol jata hian ka app na ya dolor lgna to pakistan main he hain ur jo chezz ap ko phla 10 ke milti thi ab 100 ke mil rahi ha ur ya sab app ka dolor up hona ka waja sa hota ha..
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Skrill dollor ke value kam hona iyk achi baat ha phla $ 124 ka tha ab 120 RS par

          forex aik online business hain hum is mai kam karty hain to hamy dollars mai bonus milta hain or hum isy apny mulilk ke currency ky mutabik change karwa ky apne zarorto ko pura karty hain forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hamy skills ko apny experience sy best bana kar kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy

          اب آن لائن

          Working...
          X