Why more people are entering in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    Forex trading main new traders is liye arahay hain ziada q k internet pai kafi sari sites fake hain or is k elawa umemployment b brhti ja rahai hai jis waja sy lpg forex main easily tradering kr skty hain bna investment k b
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      market main aanalyse kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur enter hony k liye rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur emotion ko kaboo main rakh k hi trade karna ho ga tab hi hum run karein gay aur profit hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum market main trade karny k kabil hon gay aur trend ko use karna ho ga
      • #348 Collapse

        forex trading aik aisa business hy k ap main sy koi bi is business main investment kr k bahut ziada profit ly sakta hy per is k liy lazmi hy k ap pehly forex trading ka mokamml knowledge aur experience hasil kr lo aur aj kl k dour main jitna ziada is business main profit hy itna kisi main ni hy aur log isi liy is business ko jok der jok shamil ho rahy hain
        • #349 Collapse

          bhai forex ak asha business hai jb jb new member ko is ka pta chal rha hai woh is ko join kr rhy hain kun k woh bhi is business man bohat profit krna chahty hai is man kosh time to lgta hai is ko sekhny man but profit bhi bohat hota hai bad man
          • #350 Collapse

            Aj kal ziada sy ziada log Forex min enter ho rahin is ki khas waja ye hai k pehly is work k awareness ni thi ab kafi awareness ho chuki hai oor bari aham bat ye hai k Forex bohut kam invest sy start ki ja sakty hai
            • #351 Collapse

              Re: Why more people are entering in forex

              is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay tab hi hum real main achy say trade kar skaty hain tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main profit hasil karein gay
              • #352 Collapse

                Re: Why more people are entering in forex

                market main is k bary main planing kar hi trade karni ho gi aur is main boht say log trade kar saskty hain ta k achy say trade kar skaty hain ta k achy say trade karein gay aur market main knowldge ho ga ta k earn ho gi
                • #353 Collapse

                  Re: Why more people are entering in forex

                  aap ko is ma boht zada mahnat karne cahay is ma aap ko learning karne cahay is ma aap ko earning karnay kay liay is mamahnt karna zaroore ha kay aap is ma jab entri laty ha to aap ko trading kay bary ma pore knowlged hone cahay is ma aap ko ache trah sa har kaam ko karna cahay is ma aap ko knowlged our experinec hasil karna cahay is ma aap ko analysis karnay cahay
                  • #354 Collapse

                    Re: Why more people are entering in forex

                    Because of unemployment yaha bht unemployment ha so logo k pas pessa kamana ka zarae bht Kam ho gae Hain is Wana see log zyada yaha shift ho Raha Hain or achi earning bhe kr rahe hain
                    • #355 Collapse

                      Re: Why more people are entering in forex

                      Yadav Soch kar Samajh Kar kaam Karen FIR aapko working karne mein koi issue Nahin hoga Sab Log Yahan Par Jyada bonus Hasil karne ka Chakkar Mein Lage rehte hain lekin post koi bhi nahin karta hai jo Log Yahan Par Forex form par Jyada time Dete Hain Woh Yahan Par poster acchi karte hain Se Jyada posting karte hain Jiski wajah se in logo ko thanks Milte Hain
                      • #356 Collapse

                        Re: Why more people are entering in forex

                        hamain is forex main hard work karni ho gi ta k earn karein gay aur ahmain is forex k rules ko follow kar k hi hum cahi trade kar skaty hain aur hamain is forex main entrer hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum sucss ho sakty hain aur is ko rules ko mind main rakhna ho ga
                        • #357 Collapse

                          Re: Why more people are entering in forex

                          Dosto forex per her shaks roze kamana chahta hai jub koi acha rasta nahi milta to wo forex per zarore aata hai is waja sy log aaty hain k is ka kam aur profit acha hai is per logon ne kam kiya hai un ko faida howa hai log aik dosre ko dhek kar forex ko join karrahay hain so ab more people are entering in fore trading business online plate form in pakistan plateform
                          • #358 Collapse

                            Re: Why more people are entering in forex

                            Is forex main boht say log kam karty hain, so hamain is forex main enter hony say phly is forex main bi knowldge ho ga tab hi hum s uss ho sakty hain, so hamain forex main bi knowldge hasil kar k hi hum planing kar k hi hum s uss ho sakty hain, so hamain isforex main boht say log kam kar sakty hain, so hamain is forex main bi knowldge acha ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain, aur is main ksii bi wqat trade kar k hi hum s ucss hon gay,
                            • #359 Collapse

                              Re: Why more people are entering in forex

                              Dear! forex is international profitable business. forex is free and available for everyone. there is no limit of time you can continue your work at nay time and at any place. there is no restriction. aap yahan jitni mehnat karo gay aap ko utna profit hoga. forex is best place for unemploye persons. you can learn about trading the most important thing is the learning.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                Re: Why more people are entering in forex

                                Is forex main boht say log kam karty hain, but hamain is forex main bi planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,aur hamain si forex main bi anlayse kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay, aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty han, aur is forex main boht say log kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum kamyb ho sakty hain, aur hamain is forex main bi expeirnce hasil kar k hi hum run karein gayy,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X