What is the risk of short time frame trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    ghain gfore xaik bhut cah sksm hsins ishum ko bhut amhnutakrnu hoytuh hiana simahumko los sbehot uhaiana aurproftiebhotuhaisnismahum ko kamyubuhotu haisnismahumko bhut kuch saiknu ko miltuhaisn
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      g haan bhai app ne bilkul theek kaha ar app ne boht he acha thread post kiya hai short term trading boht he risky hai ar iss k liye humain special skills ke zarurt hoti hai.. agr humain apne loss ar risk ko kam krna hai tu long term trading krni chaye.
      • #93 Collapse

        time frame ka option ap apny trading style kay mutabiq set karty hain aur agr ap long term trading karty hain aur time frame H1 ya M15 ka set karty hain to is say ap ko loss ho sakta hay long term kay laye W1 and short term kay laye H1 best time frame hay
        • #94 Collapse

          Har person ka apna mind ha kabi short trade profit be De dete ha or kabi long trade be Los De gaty ha ye aap ke information or experience pe ha agar aap ke information ache ha to dono terms main profit hasil kar sakty
          • #95 Collapse

            bhai jaan is business main agar hum short term trades and scalping bhe karain to bhe hum is main ek success trader ban sakty hain and hamain is main kam time main bhe acha and handsome profit ho sakta hai.
            • #96 Collapse

              Dear short time frame mein trading krny sy risk barhta nhi hy short time mein trading krny sy ap ko trade mein sabar and patience nhi krna prta hy jaldi jaldi trade open orr close krna prti hy but ic waja sy koi problem nhi hoti hy bhtar hy ka time frame ko kam sy kam 15 minute tak keya jaye yhe acha bhe orr profitable time frame bhe hy.
              • #97 Collapse

                is business me short time frame aur us ko samjhnay k lye yehi bat zrori hak k hum jb choti choti live trades yani computer k samnay beth kar trades kar rahay hoty hain to us ko live trades kehty hain hume live trades karnay k lye beshak say thora balance b ho to chalay ga.
                • #98 Collapse

                  forex market ko samjhnay k liye mukhtalif time fram hay hain lekin mujhe jo sab say ziada pasand ha wo H1 hay or dosra ye defult time fram hay main samjhta hon k H1 per best trading ki ja sakti hay
                  • #99 Collapse

                    Sir short time may risk ka matlab ye hai kay ap is may choti trade may risk lay lo or wo apko is may loss day de yani loss bhi kam ho or profits bhi kam ho tab hi ap ko ye kaam ka pata chalay ga waisay nahi ye kaam zeyda tar risky hi hai
                    • #100 Collapse

                      Agar market slow move kr rahi ho to short term trading main ziada risk nahi hy lekan agar market fast move kr rahi ho to short term trading buhat risky ho jati hy aur market main tezi ki waja sey kisi bhi waqt big loss ho sakta hy. Is leye short term trading karna hy to stop loss aur take profit zaror use krain.
                      • #101 Collapse

                        Bhai apny apny trading style ke baat hai , time frame chiye short ho ya long , Ager app ke trading skills achi hai tu maire khyal Mai risk kam he hai , aur Ager app ke trading skills itne achi nai ya maire tarah new hain tu Dono time frame risky hain traders k liye. Waise Mai khud b short time frame Mai trading ke practice kar raha hon :)
                        • #102 Collapse

                          dear y eaik real kaam hai is ko kahin bhi kia ja kst ahai ye aik acha kaam hai is ko kahin bhi kia j skt aahat eaik yeaik real kaam hai is koakhin bhi kia jast ahaiay eaik good kaama hai
                           
                          • #103 Collapse

                            Dear ap n bilkal sahe kaha short time frame both risky han is lay ap ko chae ha jab analysis Kearny to daily H1 or H4 m Kearny is m market ko easily samja ja sakta ha or ache trading kar sakty han short time frame m market ki movement juldi change hoti ha
                            Be safe .its a dangerous market out there...:D
                            • #104 Collapse

                              mere dost jahan tak mera khayal hai k short time frame trade risky hai q k is mai hm sai se strategy nai bna pate is lye mai 1hour or 4 hour time frame mai trade krta hun
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Ap es markwt mai begar planning kyvrisk nahi lay sakty. Es,lye ap sub say pehly es matket mai strategy banay ki koshish kray. Tk k ap es market mai zada say say profit earn kray aur risky bge kam ho gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X