forex success is not easy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1006 Collapse

    forex trading karna ikna asan nahi hai jab tak app ko is k bare mein bata nahi chalta k market kab down aur kab up hoti hai us time tak app ko forex nahi ati app first time demo account zaroor use karin aur is k bad mein real account use karein phir app kamyab ho sekte hain ..................
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1007 Collapse

      ji han bilkul sahi baat hai forex mein success easy nahi hai bulky ye kaam boht hi ziada tough hai is kay liay boht zida mehnat karni parti hai dunya mein koi bhi aesa kaam nahi hai jis me mehnat na krni pary har kaam mein mehnat or lagan se kaam karna parta hai tabhi koi output milti hai same yehi baat trading mein bhi hai jitni mehnat or investment ho gi output yani kay profit bhi usi hisaab se ho ga agar thora ho ga to thora milay ga agar ziada ho ga to ziada milay ga
      • #1008 Collapse

        Aslam o alikum Dear friends apka bat tick hey ka is business mein kamyabi melna itna juldi nahi melta is mein zayda practice karny k be zaroort parta hey tub apko kamyabi mely ga itna mushkal be nahi hey ka salo salo experience ki zarorat parta hey
        • #1009 Collapse

          yes dear men ap ki bat sey agree kerta hn kih forex trading is not easy ku kih is world men jo bhi kam ho wo assan tarekey sey nh hota to is lye traders ko trading kerny men mehnat or serious ho kih kam kerna parta hey jis sey in ki jitni mehnat ho gi or achi posts hn gi to achi tarha bouns mily ga is lye forex trading is not easy.............
          • #1010 Collapse

            Re: forex success is not easy

            Yes dear forex pe success hasil Krna itna aaan ni hai per job apko es me success miljati hai to apko SB kuj asaan lagny lagta hai or apko acha profit hora hota hai pehly pehal apko ko forex pe kam krna fazol lagta hai fir jb kamyab hojaty ho tb apko pta chalta hai k kitna faida hai es ka
            • #1011 Collapse

              Re: forex success is not easy

              forex main sucess hony k liye is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karein gay aur koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai so hamain is k bary main information hasil kar k hi hum real main earn ho
              • #1012 Collapse

                Re: forex success is not easy

                is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain so hamain koi mushkil na ho saky gi aur koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai so hamain is k bary main planing karein gay ta k earn karein gay
                • #1013 Collapse

                  Re: forex success is not easy

                  forex aik diffcult business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex trading students or house wifes ky liye bohat ache job hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #1014 Collapse

                    Re: forex success is not easy

                    Asslam alikum jee haan bhaai jaan aap ne bilkum theek hi kahan hai main sirf itna kehna chahun ga ke forex aik bohat hard business hai as ko bache samjh nhi sakty jisko as bare main knowledege hai wahi Kamyab ho sakte hain
                    • #1015 Collapse

                      Re: forex success is not easy

                      g bilkul Forex main success hasil krna easy nai hy is k liy boht hard work ki zarurt hoti hy proper time dena hota hy forex business ko smjhny k liy or experience hasil krny k liy b time dena hota hy. bina experience or information k forex humain benifit nai dy skti. Forex business main money earn krny k liy market ki complete information must hy.
                      • #1016 Collapse

                        Re: forex success is not easy

                        hard work key zarart hai aur forex trading ko proper samjhney esmy sucesssful hona asan kam nahi hai kiu k trade mai ap boht hard working karny parthy hai ap ko learning or practice ky har koi kamkar sakta ha sab ko is ma boht pisa kamn ha to is kaliy is ka demo acount ma traing karn ho ge mehnat ki zarorat hoti hai hard work kerna hota hai time zada say zada dena hota market say in touch hona perta hai
                        • #1017 Collapse

                          Re: forex success is not easy

                          g ha is ma kamybe hasil karna kio asan kaam nhe ha is ma boht sary log apne invst ko loss kar kay is ko cor jaty ha our is ma 100 ma sa 10 % log he is ma kamyb hote ha is ma aap ko kamybe hasil karne ha to aap ko is ma mahnat karne cahay mind sa trading karne cahauy loss ko bardsat karna cahay is ma aap ko learning karne cahay is ma kamybe boht he mshkil sa milte ha
                          • #1018 Collapse

                            Re: forex success is not easy

                            Ji haan Sara aapne bilkul right kaha hai agar aap Pakistan Forex Mein hardworking Karoge To aap Jarur Kamyab Ho jaaoge Kyunki 1 online business hai aur is Main Kitna Jyada mehnat Karoge Aap Ko Itna Jyada profit kam aap aaoge
                            • #1019 Collapse

                              Re: forex success is not easy

                              hamain forex main hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain marek t main planing kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain market main knwdlge hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain is say faid aho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1020 Collapse

                                Re: forex success is not easy

                                KOi bi kam mushkil ya asan nai hota hai, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karein ay, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain aur hamain market main bi koi bi kam akrny say pahhly is k bary main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain demo main practice karein gay, tab hamain fadia ho saky ga, so hamain is forex main bi trend ko use kar k hi hum real main bi sucss ho sakty hain,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X