kia forex se hum permanent kama skte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex se hum permanent kama skte hain
    salam to all fellow traders,
    akser mujhse ye sawal poocha ja skta hai k kia forex se hume permanent kama skte hain ??
    dekhen dosto start me to asa krna mere khayal se sahe ni hai q k market kise waqt bhi change ho k move hone lagti hai han layken jese jese apka expirience barhta jata hai to ap asani k sath market ko tackle krna sekh jate hain ti phir ap esko apna permanent source of income bht bana skte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex market ki movement ko traders apni strategy key mutabeq profitable bana sakty hey, market direction ka change hona ye traders key hand me nahi hota, magar esi market direction ka right andaza laga kar traders ko acha profit de sakta hay, forex business me expert traders hi permanent aur regular base par earning karny me kamyab ho sakty hey, market me trading ka acha expernice un key ley advantage de sakta hay aur market direction ka andaza le kar profit targets set karny ki waja se traders asani se permanent profit earn karny me kamyab rehty hey.
    • #3 Collapse

      aslam o alikum dear friends instaforex ko ap permanent kam be karsakty hey kio k yea ek acha business hey jo ka har koi is mein kam kar sakta hey hey ya online business hey our trust business hey jo k har koi is mein part time work b kar sakta hey our full time b is mein kam kar sakta hey
      • #4 Collapse

        G ha Forex trading business se hum permanent kama sakte hain or acha khasa kama sakte hain but Forex trading me earning k liye acha bonus balance means acha capital pass hona chahye or sath me acha trading experience or achi knowledge or achi trading strategy pass ho to Forex trading se hum bohat achi money earn ker sakte hain or Forex bohat profitable hai or fast money making place hai to Forex trading me mehnat kere or earning hasil kere.
        • #5 Collapse

          hna g app firex per permant kam kar sktey hny laken ap is mn os waqt tak permant work saktey hny jb ap k pas acha khasa expernice na ho acha khasa knowledge na ho or is k bad acha khasa ap k pas bounce na jb yeh ap k pas a jaye tu ap os ko jb ap ka dil karey time dy sktey hny ...
          • #6 Collapse

            yes brother aap ne thik kaha hai start main raato raat ameer banna khatar naak hota hai behtar hai start main learning par twajo di jay jo jo aap sikhte jao gai waqat k saath aap ka ahisat ahista learning k sath profit b zaida hota jay shuru main big fire marnay se aap k account wash ho sakta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              G bilkul firex se ap permanent kma saktay han.lkn is k leay ap k pas time aur experience hona zaroori ha

              اب آن لائن

              Working...
              X