capital investmnet
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    forex trading mien apko chahiye ke ap is mien apne trading capital ko barhayen aur is mein ap proepr money management aur risk management ke sath agar trading karenge to apka capital mehfooz rahega.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Dear mai apko btana chahoo ga k forex market mai trading krnay ka sb say best benefit ye hai k forex market mai trading krnay k liye kisi b trha ki limted amount required nhi hoti.Profitable oir successful trading k liye knowledge or achi strategies required hoti hai or inhi ki base pay trader small amount ko b huge amount mai change krnay mai kamyab ho skta hai.
      https://t.me/pump_upp
      • #33 Collapse

        hiii to all kaise hain ap sab dosto. guys main apne plan ke hisab se ye kahta hon ke agar apka acount main 800 dollar hain to ap monthly 200 easily kama sakte hain ye apke acount ka total ka 25 % banta hia or ye itna moshkil b nahi hia
        • #34 Collapse

          forex tredung buznees min hum kp investmint karna cahte hyn to aap ko is bizness min sab se pahle is bizness min zyda se zyda malumat or expereyanc ka hona zaruri hy
          • #35 Collapse

            investment kar kay trade main kam karnay main humain risk to hota hay magr humain achi earning b hasil ho sakti hay humain hard work kar kay trade main ana ho ga kay loss km ho
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #36 Collapse

              Agar ap monthly forex trading sy 200$ earn kerna chahty hain tou apko minimum 2-3 hundred dollars investment kerna hogi then apki agar forex market main open ki jany wali trades successful hoti hain tou aesa mumkin hai ky apko monthly more than two hundred dollars earning ho jaey
              • #37 Collapse

                humain trade main capital ko use kar kay achy say kam karna ho ga jis sa humain market main achi earning hasil ho sakti hay magr capital ka saai use karna ho ga ta kay earning ho saky
                • #38 Collapse

                  Is business main koi aisa formula nahi hy keh jis sey aap yeh jan sakain keh kitni equity key sath kitna profit hasil ho sakta hy. Yeh to aap par depend karta hy keh aap ney forex ko kitna samjh lia hy aur aap kitney expert hain. Yeh business aap ko aap ki ability aur experience key mutabiq profit deta hy aur wohi log ziada profit banatey hain, jo hard work krtey hain.
                  • #39 Collapse

                    forex market mai investment bhe zaroori hai kyu k hum ko forex market mai success aur zada earning krna hai tou hum ko forex market mai zada investment ki zaroorat hai.
                    • #40 Collapse

                      forex trading main agar hum capital ko theak say use karen gay to humari investment safe rehti hay aur humay esmain sabar say kam karna chahiey kyun keh tabhi humari trading achi ho sakti hay
                      • #41 Collapse

                        hamain invest karny k liye experience hasil karna ho ga aur phar hi hum market main achi trade kar k earn kar skaty hain aur invest karny k liye bi mind main pahly planing karni ho gi phar hi hum sucess hon gay
                        • #42 Collapse

                          market main capital kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forex main planing karni ho gi aur invest jitna karna hota hai is forex main trade karny k kabil ho saty hain aur expeiirence acha ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main achi trade karny k kabil ho sakty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: capital investmnet

                            forex mai hum acha knowledge or experience hasial kar ky high capital invest karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum isy apne life time career be bana sakty hain
                            • #44 Collapse

                              Re: capital investmnet

                              Mien to yeh he kaho ga k aagr hamain as mien aa ker 200$ ka profit kerna hai to hamain as mien aa ker kam aza kam 1000$ ka capital hona zarori hai agar hamary pas yeh amount ho gi to earning bee bhut ker sakty hien or apna taregt hasil ker sakty hien as lye hamain as mien apny knowledge ko increase kerna hota hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: capital investmnet

                                investmnt utna hi karna ho ga tab hi hum achy say trade lga sakty hain aur is forex main capital ko kam rakh k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur real main kam karny main bi asani hos aky gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X