bonus banana aasan magr us pe profit banana tuff!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus banana aasan magr us pe profit banana tuff!
    Dear fello's men forex k mota'alliq aik raay qayim ki he jo app e share krta hoon , k pak forex forum pe bonus banana aasan he magr us bonus se profit banana tuff he aor yehi hamari mehnat aoor tago'do ka hasil he lihaza bonus milny k bad actual kam jo k trading he zeyda focus den.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ji dost app ny theek kaha forex trading main bonus account ho ya real account ho bhai jaan profit kamana itna asaan ni hota app k pass knowledge hona chaheay app k pass aik achi strategy honi chaheay, tb ja k app profit gain kerty ho.
    • #3 Collapse

      g bhai aapki baat kafi had tak sahi hy lekin agr aap achi planning aur patience k sath trading krein to aap acha profit bhi earn kr sakty hain keun k jab aap forum py itni mehnat krty hain aur maheeny baad apko bonus milta hy to aapko chahiey k trading mein bhi utni mehnat aur patience ley k aaein ta k aik successful trading krty huye ziada sey ziada profit haasil kr sakein
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: waheedakbarkhan پيغام ديکھيے
        Dear fello's men forex k mota'alliq aik raay qayim ki he jo app e share krta hoon , k pak forex forum pe bonus banana aasan he magr us bonus se profit banana tuff he aor yehi hamari mehnat aoor tago'do ka hasil he lihaza bonus milny k bad actual kam jo k trading he zeyda focus den.
        Mary khayal ma profit bnana bi ashan ha kau ky jis Tara him log bonus ky leya pora mhna mhnat ky sath posting krty ha is Tara ager him log mhnat krty ha to profit bnana koi muskl bath nhi ha
        Removed by Moderator.
        • #5 Collapse

          posting ka bonus forum se asani se hamy mil jata hay magar traders key ley es bonus ka trading business me utilize kar key es se profit earn karna difficult lagta hay, traders ka limited trading ka experience hi trading business ko difficult bana deta hay, jo traders apny app ko trading me permanent rehna chahty hey wo professionally es business me education hasil karny ki koshish karty hey jes ki waja se wo esy traders se bahot agey nikal jaty hey jo forex education ko zarori nahi samjty.
          • #6 Collapse

            dear forex se paisa kamana koi asan ni bulkey bahut hi difficult hy ,sometimes daikha hy ke expert bh forex se loss kha jaty hn,market ki movement ko samjhna koi asan ni is ke liy ap ko aik long practice chay jis se ap ko experience mily ,ap ne kaha ke bonus bnana asan hy lkn main kehta hon bonus banana bh koi asan kam ni pora month posting kerny padty hy regular base per phir ja ker bonus milta hy
            Signature removed by moderator
            • #7 Collapse

              G dear apne bilkul sahi kaha hy kun k forex forum me bonus to hum bht asani se bna sakty han kun k bonus banane k liay hamen posts krni hoti han lakin profit banane k liay hamen bht ziada mehnat krni parti hy kun k hamare pass knowledge itna nhe hota or hum trades sahi tareeqy se nhe lga paty
              • #8 Collapse

                Bhai apki baat theek hy bonus kamana aor forex main trading koi asaan kam nhen hy lekin is main zida ter woh log nakam hoty hain jo surf tuky per chal rhy hoty hain ager iska proper knowledge hasil keya jaey to is problem ko solve keya ja sakta hy.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Aslam o alikoum dear aap teak kahty hain per main to y khata hu kay 2 kam tuff hai Bonus banana aur us ko use krna her kam main hard work hai koi kam easy nhe hai es laiy jo focus ho wo kam per ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X