Apni trading history par nazr rakhn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    G BHAI humy cahiy k apni trading history ko b dekhty rehy ta k humy pta chly k hum sy kn kn c galtia hoi hy is sy humy boht faida ho ga hmary experience my izafa ho ga history k sath humy news PR b nzr rkhni cahiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni trading history par nazr rakhn

      forex mai hamy apny trading history par naraz rahkne chahey forex mai hum investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #18 Collapse

        Re: Apni trading history par nazr rakhn

        Je ha bilkul sahi kaha apny ager ham trade karty howe apna trading history par nazar rakhty rahye ge to ham achi tarha se apni weakness ko bhi control kar paye ge aur apna trade profitable bhi kar sakty hai iss liye apko knowledge aur experience hona zrori hai taky aap market ke against na jao
        • #19 Collapse

          Re: Apni trading history par nazr rakhn

          forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain or hamy trading ke history py gur karna chahey forex aik online business hain hum is mai currency or pairs mai trading karty hain forex trading aik aam job ke nisbat bohat ache job hain
          • #20 Collapse

            Re: Apni trading history par nazr rakhn

            forex mai hum trading karty hain to hamy bonus milta hain hamy apne history py nazer rahkne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain forex rading students or house wife's or poor mans or job less mans ky liye bohat ache job hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Apni trading history par nazr rakhn

              forex main sab sa important market trend hota ha market ik khas point pr ja ka apna trend change krti ha app ko us pair ke history par nazr rkhni chye ur ka top high ur top low pr nazr rkhni chye boht achi baat kahi ha app na acha knowledge share kyia ha app ke is baat sa zaror fyda hasl ho ga app ka post kafi informative hoti hain carry on. main app ka tips follow kr rha hon baqi doston ko be yahi mashwra ha app is baat pr zaror aml krin..

              اب آن لائن

              Working...
              X