"You are a part-time trader or a full-time trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    yahan par men samjhana chahta hoon ke part time trader aur full time trader donon sahi hen aur donon kamyabi aikmaci post tak hasil karsakte hen samjh men aur yad rakhne wali bat sirf yeh he ke ham kis tarah sework karrahe hena ur kis sharpness ke saath age barh rahe hen,bus is par dhyaan rakhna cahyye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      me forex ko as a part time trading karta hon ku k me first time study ko deta hon aur bad me apni study k akhrajaat poaray karnay k lye forex ko karta hon jiss say mjhay yaha pay bhot sa faida hota hai.
      • #273 Collapse

        Bhai jaan me to part time me hi traade karta hon kiyo ke meri nazar me ye kaam part time me hi better hai aur me forex se part time me hi kafi achi earning kar lete hon.......
           
        • #274 Collapse

          i m part time tradder qk me ak student b hu forex me part time hi kam karti hu r baqi apni study r hme forex se bht se faide he forex hme bht achi earning deta he jo hmare lye bets he,
           
          • #275 Collapse

            o janab g mjy tum jo marzi hai samj lo kiun k mainy abhi tu real trading start nai ki hai lakin ma demo trader tu ho na wase ma ye samjti ho k forex ko full time kiya jye tu acha hai.
            • #276 Collapse

              forex hum sabi ko mila yehi khushi ki bat ky humay chaye hum mahnat karky 125gtr yahan se earning karain ye earning tab he mumkin pay gi jab hum mahnat karky apnay skills ko mazboot karain trading karna hum jantay hongay hamari trading achi hogi
              • #277 Collapse

                main itna kam kron ga keh thora sa fiada mil jae bs ziada time dana na cahhe kion keh is main mind phir thak jata ha aor ham acha kam na kr skty hain
                • #278 Collapse

                  mere bhi ma to abi forex par full tiem job kr raha ho ma apna full time forex business ko he deta ho is liye mujy forex par kaam kr k acha lgta ha q k ma forex trading sy achi earning hasil kr raha ho or mujy forex par kaam kr k acha lgta ah forex par kaam krny k liye ko time fix n9i ha humapni marzi sy forex par kaam kr skaet han
                  • #279 Collapse

                    forex ek bht hi acha business he is ko hme part time job bhi samaj kr skte hen.ku k me first time study ko deta hon aur bad me apni study k akhrajaat poaray karnay k lye forex ko karta hon jiss say mjhay yaha pay bhot sa faida hota hai.hme is pe zyada concentrate ho kr kam krna chahiye.......
                    • #280 Collapse

                      ji ha bhi ij mia aik partime trader ho mujhy yha pr sirf partime tradding krny ka mzaa ata hai ur mia is o hi acha samjhta ho mary liy yae hi best hai
                      • #281 Collapse

                        me ak student hon or mery pass itna time nai hota k me pora din beth sakon so is liye me isy kch hours deta hun lekin han jab chuti wagera ho ya jesy ab chutiyan hai tooh esy me main isy full time deta hun forex ko or market ko watch krta hun jab tak me online rehta hun .
                        • #282 Collapse

                          I worked on Forex as a voice experience dealer and now i drop on Forex 3-4 distance per day. But i require to work it as my vocation and in coming when i instrument get my gilded success in my change i requisite to spend over 10 period per day for my better execute.
                          • #283 Collapse

                            mein trading mein full time ku best way kaho ga money earn karnay k liye ap part time be karsaktay hain agar ap kaam karta hai kiyon ye work he asa es mein without experience successful hona na mukin hai
                               
                            • #284 Collapse

                              you are a part time trader or full time trader.forex is a easy business.Some even say demo account is pure waste of time but I wan't to give my own opinion why demo account is so important.so i working on forex as a part tiem trader now
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                bhai is main jitna ho sky ga kam kron ga abhi to is main new hon abhi bonus ae ga to chk kron ga keh kia postion hoti ha oar kam krany ka fada kitna milta ha phir pta chly ga keh kitna time dana ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X