forex may full time kam kia jata hey our part time b
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex may full time kam kia jata hey our part time b
    dear friends aslam o alikum forex mey part time b kam karskty hey our full time .forex k sat dosra job b kia ja sakta hey likan ek bat hey k agar ap is mey full time kam kary tu is say apko zayda profit mely ga.agar apka koi our job hai tu ap is mein part time karly pir b apko acha profit mely ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear ap sahi keh rahy hain forex fourm mein trading k sath sath ap apni job b jarii rakh sakty hain...aor dosriii jo ap ny ki hay k ful time trading k sath ap acha profit hasil mar sakty hain main to ye kehna chahun ga k ap part time achy experience k sath acha profit hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Dear member yeah ap pay depend karta hai k ap job holder ho ya apna business chalty ho agar ap job holder ho toh apko forex pay part time kam karna chahye agar ap khud ka business kar rhy ho toh apko chahye k forex ko apny business mn khas hisa diya jaye tan k apko acha munfa hasil ho aur apko market k ups down ka pata ho
      • #4 Collapse

        brother aap ki baat thik hai banday ka ek real business hona chain ek part time matlab free time kya ja sakay agar aap daikhte hai k forex main aap ki earning thik nai ho rahi is ki wajah ek yeh b ho sakty hai balance boht kam hai trade k liay aap k phir aisa kam karna ho ga jis se aap paisay bana kar forex main laga sako forex ko us waqat tk part time rakho jab daikho forex aap ko real job se zaida profit de raha hai phir forex aap ka real business ban jay ga
        • #5 Collapse

          Bro ap trading jis traha ap karna chahty hain kar sakty hain q k trading ka koi time nai hay agar ap free hain to ap is full time kar sakty hain agar ap koe job kar rahy hain to ap is part time be kar sakty hain ap isy part time kar ka b acha bounus hasil kar sakty hain is mein time ki koe pabandi nai hay k forex trading full time karni chahiye ya part time ye aik online trading hay
          • #6 Collapse

            Seedi bat a Ap jitna zaida time forex ko dy gy utna he zaida chances hoty hain profit k agr Ap Koi aur kam kr rhy hain to us Ke reasonable pay Ap ly rhy hain to us ko b continue rkhy aur us k bad ap forex ko b time dy aur Koi problem b ni forex online a Ap k pass koi b time o Ap us time ko consume kr skty hain
            • #7 Collapse

              Yehi to forex ki khoobi he k hr type ki trading is me ki ja sakti he aor profitable ki ja sakti he agar trader thora se study kr ly to.dear forex bahot peyara setup he magr zarurat isko samajhny ki he.agar seekhy damjhy baghair trading kro gy to nakaami muqadar thehry gi.
              • #8 Collapse

                dear ap ne sai kaha forex ek aisa business hai jis ko hum part time aur full time kam kr sakty hai aur is mein koi b time ki limit nai hai jb marzi hum kam kr sakty hai.
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahid پيغام ديکھيے
                  dear friends aslam o alikum forex mey part time b kam karskty hey our full time .forex k sat dosra job b kia ja sakta hey likan ek bat hey k agar ap is mey full time kam kary tu is say apko zayda profit mely ga.agar apka koi our job hai tu ap is mein part time karly pir b apko acha profit mely ga
                  Forex trading main traders pi depend krta hai k wo forex trading main full time kam krta hai ya phr part time agar kpi traders forex k elawa bhi koi job krty hain to forex trading ko part time bhi kr skty hain
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    bhai jaan ap ka sawal boht acha hy is mn jo bnda is ko jitna zaida time dy ga is ko itna faida deta hy kaun k yeh aisa business hy is ko jitna zaida time dny gy yeh ap ko itna faida dy ga ....

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X