traders and patience in trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    traders and patience in trading
    dosto main bahot ehm baat karny ja raha hoon aap say k "forex trading men ap kabhi b kamyaab ni ho sakty jab tak aap men patience ni aey ga" aur ye baat apko har traders b bataey ga aur aap forex ki har book men hi parho gy q k lalchi trader kabhi kamyab ni hota trading men lehaza aap lalich na karren aur kam say kam lot siza use karren isky ilawa jab tak trade setup na milly us waqat tak trade na lagain aur wait karren aur apni strategy k motabic trade lagain aur us pay poora poora ammal karen aur stop loss aur take profit set karren aur trade ko phr un points tak janen den magr ye sab kuch tab hi aey ga jab aap men sabbar aur hausla hoga aur apki trading lalich say paak hogi otherwise kabhi b aap sabr ni kar pao gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Aapne bilkul theek kaha hai agar hum kisi bhi time trade open karenge to usse hame sirf aur sirf nuksaan hoga agar hum apni strategy kay mutabik kaam Karenge to ussy fayda ho ga haan yahan mein zaroor kehna chahun ga ke har strategy kamyab hoti hai magar usko kuch time tak wait karna chahiye jab tak ke entry time na mile us time kisi bhi surat market main enter nai hona chahiye..
    THKS
    • #3 Collapse

      Bilkul AP ki bat see agree karta hon jab insan ke andar sabar nai at tab Tak wo kisi kam ko bhi acha nai Kar sakta islie maen AP see yehi kahon ga sab new member see ke lalach ki waja Barry Barry account wash hoty dekhe beshak Thora profit mile koi bat nai lekin lalach na Karen
      • #4 Collapse

        yes bhai jan aik achy trader koi bhi tab ban sakta hy jab us k andar patience a sakta hy..ager patience na ho to tader loss men patience ko kho ker loss men trade closs ker dy ga jis sy account uska hmesha loss men rhy ga.
        • #5 Collapse

          g han apki bat se garee jarta hun main forex trading ain aghr hmary bus main saber karna nahi hai tu hum kbhi bhi apni trading life main kamayab nahi hos kty hai es liye bhtar yahi hai k forex ko smjh kar or jald bzi main kbhi na karen q k yah apki trdaing main loss k k chances ko increase kar deti hai es liye hmain es bat ko apny midnmain rakhty howe trdaing kaeni chhaye
          • #6 Collapse

            forex trdaing aik risky businesshai jis main hmain apni leraning se risk ko kam kar k trdaing karni hoti hai es liye jub bhi trading karen kbhi bhi jald nbazi ain trdaing na karen yah ap k liye loss ka factors bnaty hain es liye saber k sath apny nalyse sue kar k trdaing karni chhaye ta k hmari trading main loss hony ka koi bhi chances na hun
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
              dosto main bahot ehm baat karny ja raha hoon aap say k "forex trading men ap kabhi b kamyaab ni ho sakty jab tak aap men patience ni aey ga" aur ye baat apko har traders b bataey ga aur aap forex ki har book men hi parho gy q k lalchi trader kabhi kamyab ni hota trading men lehaza aap lalich na karren aur kam say kam lot siza use karren isky ilawa jab tak trade setup na milly us waqat tak trade na lagain aur wait karren aur apni strategy k motabic trade lagain aur us pay poora poora ammal karen aur stop loss aur take profit set karren aur trade ko phr un points tak janen den magr ye sab kuch tab hi aey ga jab aap men sabbar aur hausla hoga aur apki trading lalich say paak hogi otherwise kabhi b aap sabr ni kar pao gy.
              G bhia AP ny bhot hi acha bath ki ha ky lalachi log kabi bi kisi bi business ma Kamyab nhi ho skta or lalachi log trading ma bi kamyab nhi ho skta is leya him logo ko greedy sy Bach ky rhna chya or lalach nhi krna chya
              Removed by Moderator.
              • #8 Collapse

                g bhai apki baar bilkul sahi hy k hamein trading k dauraan kisi bhi mauqa py chahy hamein jitna bhi profit ho raha ho laalach nhi krni chahiey keun k lekin ham mein sey aksar trader ye baat khud kehty to hain lekin is per amal nhi krty aur jab bhi kabhi unhein thora sa profit hota hy to woh laalach mein aa k uss trade ko close kr detey hain
                • #9 Collapse

                  slaam to all forum members...forex mah shortcuts ur short term trading zyida der nahi tik skti short term mean short short profit zaror ha lakin over trading ya zyida lot size nahi sabr ur skoon ka sath bagir lalch main aye app small profit lain small lot size ka sath app mah jitna zyida sbar ho ga app utna he zyida successfull ho jio ga phir app ke koi trade loss mah nahi jye ge..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    dear friends hamein patience sy kam lena chaheye Q k agar hum is mn jitni patience sy trade karein gy to hamein loss kabhi bhi nahi ho ga aur is ky ilawa ham jitna is mn trading krty waqt khayal rakhty hn , is mn lalach nahi krty , risk nahi lety , patience sy kam lety hn is sy hum bhut achy aur kamiab trader bn skty hn .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X